Развлечения «Всему виной ретроградный Меркурий»: гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака

«Всему виной ретроградный Меркурий»: гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака

Четыре планеты поменяют свое направление в середине осени

Октябрь вступил в свои права. Звезды и планеты сулят нам множество перемен. Не всегда они будут к лучшему. Корреспондент NN.RU пообщался с астрологом Катей Совой, чтобы выяснить, что ждать знакам зодиака от второго месяца осени.

По словам астролога, ретроградный Меркурий всё еще влияет на людей негативно. Он приносит проблемы со здоровьем и нервной системой.

— Причина необычных энергетических влияний — разворот четырех планет. Эти потоки в первой половине месяца могут вызвать нервные переживания, тревожность, агрессию, — предупреждает Катя Сова.

Овен

Начало месяца грозит Овнам упадком сил. Грядет время конфликтов в личной жизни и на работе. Зато здоровье будет стабильно крепким. А на любовном фронте — штиль и спокойствие. Тяготы жизни отступят во второй половине октября. Конец месяца принесет волну свежей энергии.

Телец

В личной жизни Тельцов наступит период жарких страстей и положительных эмоций. Сейчас самое время для новых знакомств. Но работа и финансы так радовать не будут. Тельцам в этом месяце нужно тратить деньги с умом. Здоровье тоже требует от представителей этого знака внимательного отношения. Возможны болезни горла, легкие простуды.

Близнецы

В октябре Близнецам предстоит разлука с кем-то из близких. На работе за этот месяц нужно успеть завершить личные проекты. Для них время самое благоприятное. А вот с эмоциями нужно быть поосторожнее. Они могут вызвать неблагоприятные психосоматические проблемы.

Рак

Октябрь уготовил Ракам череду препятствий. Трудности сильнее всего проявятся в личной жизни. Это может вызвать серьезные стрессы. Главное помнить: всё временно. На любовном фронте всё благоприятно. Может появиться неожиданное влечение к старому знакомому. За здоровьем нужно следить. Возможны проблемы с сердцем и позвоночником.

Лев

В октябре Львы будут вынуждены столкнуться со скупостью партнера и друзей. Причина — безответственное отношение их близких к деньгам. Однако царям зверей нужно усмирить обиду и гнев и понять своих близких. Для работы у представителей этого знака очень удачный период. А вот здоровье может пошатнуться.

Дева

Любимые люди Дев в этом месяце переключат фокус внимания с них на помощь страждущим. Обижаться на близких не стоит. На работе появятся новые проекты и новые возможности. Здоровье может дать трещину. Стоит следить за внутренними органами и дыхательной системой.

Весы

Октябрь для Весов будет сложным. Гороскоп показывает, что им в этот период предстоит многое переосмыслить. Возможны финансовые проблемы. Не исключено и недопонимание в семье.

Скорпион

В октябре Скорпионов ждет финансовый успех. Месяц будет сыпать на них деньгами. Также Скорпионам октябрь принесет благополучие в личной жизни.

На работе могут возникнуть проблемы. Причина — непонимание в среде коллег. Здоровье требует одеваться по погоде. Подберите качественный и теплый осенний гардероб.

Стрелец

Гороскоп показывает, что Стрельцов в октябре ожидает финансовое неблагополучие. Не лучше ситуация складывается и со здоровьем. Отчаиваться не стоит. К концу месяца проблемы иссякнут. На любовном фронте всё останется без перемен.

Козерог

Козерогам месяц сулит трудности на работе. Однако они не повлияют на успехи и продуктивность. Главное проявлять креатив и творческие данные.

В личной жизни придется много переосмыслять. Но рефлексия пойдет на пользу. Что касается здоровья, то звезды сулят Козерогам проблемы с коленями. Также им просто запрещено перетруждаться. В любви и личной жизни в этом месяце нужно быть мягче и добрее.

Водолей

Водолеи в октябре встретятся с грузом накопленных недомолвок в личной жизни. Любимые люди этого знака будут перетягивать всё внимание на себя. Водолеям придется с головой погрузиться в работу. Она станет отдушиной. Здоровье, однако, подводить не будет.

Рыбы

Октябрь сулит Рыбам успех на личном фронте. Рыбы, уже нашедшие свою любовь, будут понимать партнера с полуслова. В карьере на начало месяца придется небольшой провал. Копить деньги будет бесполезно. Лучше просто аккуратно тратить и помнить об экономии. Сильных проблем со здоровьем не предвидится.

Напомним, ранее NN.RU публиковал гороскоп для школьников. Астролог рассказал, почему Раки — тугодумы, а Близнецам бесполезно учить математику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления