27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:24

Короче... больше прогулок. Здоровее будем.
А укольных жалко! Что это за жижа такая? Будет ли эффект? Или последствия? Не знаю. Как то нехорошо выходит!

Гость
15 окт 2021 в 20:54

Исторический памятник обновлённым быть НЕ МОЖЕТ

15 окт 2021 в 23:04

Кюар-коды приравнивают людей к вещам. Это уже не субъекты , а объекты. Собственность власти. А сегрегация и лишение прав неуколотых экспериментальным препаратом - это фашизм.

Гость
16 окт 2021 в 04:11

Гаркалин привился, лежит на ЭКМО. Простого обывателя на его месте отключили бы от ИВЛ и запаковали в полиэтиленовый мешок. Ещё советы будут?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 окт 2021 в 08:04

Как надоели эти злобные антипрививочники. Вам надо в музеи? Да полноте! Никуда вам не надо и нигде вас не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Йож
15 окт 2021 в 18:12

Какая смешная и омерзительная статья. Впрочем, как и 90% других. Всё одна и та же надоевшая зомбирующая шарманка. Да не будет здравомыслящий человек участвовать в садистских экспериментах, хватит уговаривать и угрожать.
А за дискриминацию скоро ответите.

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
16 окт 2021 в 11:41

Куда пойти? Еа дачу! Пригласить туда друзей и под бокал вина поиграть в Уно или Взрывных котят))) А потом вечером жарить шашлык и смотреть на звезды, благо дождь закончился. И дети пусть бегают по саду в войнушку играют дотемна. А потом смотреть хороший фильм на террасе))) Но уж точно не ширяться бякой 🤣

Олег
16 окт 2021 в 11:13

ЧИТАЕМ !
"Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой?"
(nakanune точка ru)

Вовочка
16 окт 2021 в 09:58

Ещё и жопу в небо запустили...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2021 в 11:22

Очень рекомендую видео Кургиняна о вакцинации ! Великолепно разъясняет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:19

Изучаем, смотрим интервью ЭТИХ УЧЕНЫХ, анализируем происходящее, выходим из сумрака ковид-паники -

1) Зверев В.В. - заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского университета, академик РАМН (2002), академик РАН (2013)

2) Чучалин А.Г. - Президент Российского респираторного общества, завкафедрой госпитальной терапии Российского национального исследовательского медуниверситета им. Н.И. Пирогова, академик РАН .

3) Гундаров И.А. - советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.

4) Ну и конечно же профессор Шафалинов В.А. , которого представлять не нужно.

Гость
17 окт 2021 в 21:05

Правильно так - "Куда пойти Никитину с его QR-кодами !"