Комментарии к публикации «Фестиваль «Столица закатов» в Нижнем Новгороде стартует 12 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
23 мая 2022 в 13:41

откроет закаты беркович. покажет свои татухи,расскажет стишок.ждём-с😎

Гость
23 мая 2022 в 13:36

"Столица Закатов" ещё с прошлых праздников не финишировала, в квартирах холод -закат, на улицах потопы и провалы - закат, кто ответит за парня? Зам.министра еле ноги унёс от тюрьмы конечно закат. Валдай не успел показаться -авария, закат, весь ремонт к 800-летию - ЗАКАТИЩЕ.....

23 мая 2022 в 14:17

А на ремонт дорог денег не хватает...

Гость
23 мая 2022 в 14:35

Я не могу понять, в Нижнем решены все проблемы, требующие вложений, что уместно тратить деньги на еженедельные празднички? У нас тепло, отлично ходит транспорт, не прорывает каждую неделю трубы Водоканала и Теплоэнерго? Метро для все доступно?
Когда уже Нижний станет для нижегородцев, а не туристов?

Опер
23 мая 2022 в 14:22

Все эти культурно-массовые мероприятия - идеальный способ умыкнуть бюджетного баблишка. Поэтому Беркович "не в накладе" по итогам года. Да и его начальство не обижено. А замутить затяжной праздник, без привязки к праздничным датам - просто подарок неба, для некоторых чиновников. 😎

Ольга
23 мая 2022 в 14:44

Достали вы уже со своими "Столицами откатов" ! В квартирах колотун, дороги убитые, медицина мёртвая... Кто-нибудь остановит этих "аниматоров" ? Начинай те уже делом заниматься !

Житель мещеры
23 мая 2022 в 13:34

Если ещё и дороги перекрывать будут.. то и масса увлекательных пробок по всему городу..!!! У нас не Москва или Питер где добраться куда угодно на метро можно.

Гость
23 мая 2022 в 14:22

Негативные комментарии пропадают моментально.Модератор в поте лица трудиться.Как-то неправильно

Ирина
23 мая 2022 в 15:30

Страна на грани массовой мобилизации, а чинуши бабло рубят на увеселительных мероприятиях. У чиновников совесть есть ?!

Гость
23 мая 2022 в 15:30

Столица откатов.

Макс
23 мая 2022 в 14:09

Бедные полицаи... Им все эти "мероприятия - как для лошади свадьба. Преступников ловить совсем сил не останется.

Дмитрий Р
23 мая 2022 в 15:56

Надо взять хотя бы официальную сводку потерь в "специальной военной операции" , и ткнуть Никитину в морду ! По сути, в стране траур ! Нужно думать совсем о другом, а не о личной выгоде, Глеб Сергеевич !

BESiK
23 мая 2022 в 16:49

Лучше бы тепла дали в квартиры, не упали эти закаты. Вот вообще не интересно - не был ни на одном и не собираюсь - страшно, вдруг под мной склон сползёт....

Нина
23 мая 2022 в 14:54

Пир во время чумы.

Нижегородцы
23 мая 2022 в 14:48

Эй, Никитин ! А тебя не ломает, что в эти минуты наши парни гибнут , защищая интересы Родины ? Или ты такое музыкальное оформление замутил под приход погибших Героев ??? Выключай свои танцульки ! Имей совесть ! 😠😠

Гость
23 мая 2022 в 15:47

Недавно казаков отправили на Украину. Надо было подождать и отправлять под "Столицу закатов". Чтобы был виден абсурд происходящего.

Хрюша- Поросюша
23 мая 2022 в 21:50

Моргенштерн...поз запретом! И таких запрещенных много! Про туристов...так Европа, США, Канада, Австралия, Япония и южная Корея...закрыли границы! Откуда туристы? А производство падает! Да плевать! Если это не ракеты и тому подобное! Даже на ВАЗ....бывшего министра транспорта назначили! А что из минпромторг не оказалось никого? Даже САМ уже в свой минпромторг не верит? Правильно говорят! Что спасение утопающих, дело рук самих.....

Гость
24 мая 2022 в 09:21

Пляски на костях! Наши ребята гибнут. Никитин и Ко веселятся,будто ничего не происходит.Отмыв денег

Шнепс
23 мая 2022 в 13:39

Зато Кириенковский валдай прошёл втихаря 17-18 мая.

1244
23 мая 2022 в 15:43

Ура решётка появится для нижегородцев.

Гость
23 мая 2022 в 16:02

Столица закатов... Вспомнился похабный анекдот про - " Петровича закатало !!! ". 😂

Марина
23 мая 2022 в 21:58

Это ужасная новость .
Идет СВО, а наш Беркович все никак не угомонится. . .Очевидно совесть-это не для наших чинуш от "культурки" ..
Понятно, что Берковичу понравилось иметь самый большой доход среди всех чинуш, но ведь сколько веревочка ни вьется....
А у народа спросили-ему этот псевдопир нужен?

Хрюша- Поросюша
23 мая 2022 в 14:49

Хрю! Я тут от любознательности пятачком поковырял! 1. Для участников будут бесплатные автобусы? За чей счёт? И надежды, что общественный транспорт справиться...нет? Даже...метро не поможет? 2. А все школы и детсады достроили? И...все детсады укомплектованы персоналом и выполнен...хотя бы ремонт! А то...в детсадов Городце! 3. Согласно плана Кремля.... восстанавливать Новороссию будут регионы! Про морковку понятно! А сколько из из кармана отберут....при условии, что бизнес либо ушел либо в предбанкротном состоянии! И да...зарплаты урезают!

Ветеран
23 мая 2022 в 14:57

На эти деньги можно было можно было закупить нашим ребятам много квадрокоптеров и тепловизоров ! Их КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает нашим бойцам. Это спасло бы огромное количество жизней наших военных и добровольцев ! Но чинуши заботятся о своем кармане.

Хрюша- Поросюша
23 мая 2022 в 21:52

Да! Чуть не забыл! Это сделано для того....тариф сделать 50 рублей в общественном транспорте! Вы! А....и мать! А вам! Зато нижний- столица закатов! Вы! А вот за это- спасибо!

Всеобщий любимец Татоша
23 мая 2022 в 14:31

Урррааа!!!! моргенштерн, элджей и прочая ботва.

Задний Новгород
23 мая 2022 в 14:42

Промпроизводство падает, а бюджет как тотнадо поддерживать.
Может этими Закатами больше туристов привлекут в город.

Гость
23 мая 2022 в 15:48

Хорошо. Весьма успешное мероприятие было в прошлом году. Надеюсь, и в этом будет привлекать жителей и гостей города.
Хотелось бы ещё, чтобы наземным транспортом занялись. И маршрутки наконец-то убрали с дорог города как нечто архаичное. И наконец-то ввели единые тарифы с понятной схемой движения и временем работы. И туристы, и жители города подобное оценят