Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «А чему, собственно, радоваться?» Журналистка — о том, почему не отмечает Новый год
«А чему, собственно, радоваться?» Журналистка — о том, почему не отмечает Новый год

Анна
31 дек 2022 в 10:44

Я тоже в 22 спать ложусь, никому не нужный праздник, лучше бы эти выходные были в мае, а то сейчас богатым надо за счёт государства отпуск на курорты

31 дек 2022 в 09:21

А кто-то еще справляет, кроме любителей бухающих.

vlad
31 дек 2022 в 09:29

это старость

Павел
31 дек 2022 в 15:02

Это признак серьезной депрессии в обществе. Надежд на хорошее нет. Напряженное ожидание худшего. Чему радоваться-то ?

Смирнов
31 дек 2022 в 11:20

ну хочется если людям вместе собраться в теплой кампании, повеселиться, обменяться подарками, теплыми пожеланиями, создать традицию, многовековую- ну так назовите всё своими именами: "Праздник Семьи, кампаний веселья и добра".
Тогда Слова будут соответствовать действиям. наконец то.
ааааа низяяя- а как же поиграть в окна овертона? любимая игрушка сами знаете кого

Гость
31 дек 2022 в 10:52

Одинокий человек во всех смыслах.
Очень одинокий...
Новый год- это традиция, а не " по требованию или указанию". Это день, когда семья и друзья , просто близкие люди, могут собраться вместе, порадовать друг друга подарками, тёплыми пожеланиями.

Гость
31 дек 2022 в 13:10

Злыдня, видимо.

Гость
31 дек 2022 в 16:07

Да неудивительно для журналистов нн.ру. Ясно, что доброжелательные люди не могут писать такие отвратительные статьи, нацеленные на раздор и агрессию, каких здесь большинство. Нужно просто это учесть и меньше придавать значения словам людей, которые никому не желают счастья. Человек, умеющий любить, будет счастлив, а не понимающий добра и милосердия, радости, обновления, останется чёрствым сухарем, который тоже никому не нужен.

ОМГ
31 дек 2022 в 10:41

Не надо ныть.
Заведи мужа, детей...так глядишь и радость в жизни появится.