Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему быть матерью-одиночкой в России до сих пор стыдно? Мы спросили самих мам и эксперта по отношениям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
13 сен 2020 в 16:25

а моя сказала сразу - матерью-одиночкой быть выгодно, поэтому расписываться не будем. Так и прожили 8,5 лет... потом разошлись.
Правда потом мне главбух посчитала все реалии выгоды, и оказалось что разница 100-200р... и кто только им в уши льёт эти "выгоды"???

12 сен 2020 в 09:30

Плохо, что мужики сейчас не вписываются в роль главы семьи. Либо они агрессивны, либо тюфяки, алкаши, социофобы, распускают руки, уважения ноль, хорошие - редкость

Ирина
12 сен 2020 в 09:33

Специалист у вас отсталый.
Четко же всеми сказано - ушла от скандалов и дискомфорта.
С этими инфантильными М невозможно сохранить семью. Они эгоцентричны и этого уже не изменить.
Вот повзрослеет поколение золотых деток, у кого несколько братьев сестер, с ними будет проще. Они понимают, что такое семья.

Гость
12 сен 2020 в 16:37

Главная проблема: это тяжело материально, остальное ерунда

Slam
12 сен 2020 в 17:01

Как показывает жизнь, у адекватной женщины с ребенком после развода начинается личностный и карьерный рост, когда она избавляется от лишнего балласта и занимается вплотную своим саморазвитием, потому что от этого зависит и материальное, и моральное благополучие семьи. А самодостаточной и свободной женщине чаще всего лезть добровольно в ярмо опять не хочется. А отношения с мужчинами - это так, приятное дополнение к быту.

Гость
13 сен 2020 в 09:24

Ну и где эта великая установка на семью у так называемых мужчин? В лучшем случае, и далеко не всегда, есть установка пахать на работе. Установка нести заработанное в семью уже реже. Воспитание детей для них вообще другая планета.

гость
13 сен 2020 в 11:49

Стервозные дамочки на фотках , видно не зря их кинули. Дочки будут не лучше

14 сен 2020 в 12:11

Стыдно, т.к. это очевидный фейл (кроме случая гибели супруга)