2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Мария
1 сен 2021 в 21:39

В России треть домашних тиранов. Таких историй тысячи. Здесь сделали историю лишь на том, что мужчина из Украины. Как всегда Украина, Украина.
. Надоело!

Фото пользователя
2 сен 2021 в 18:23

Если его детство такое ужасное было...то зачем продолжать себе портить жизнь? Портить жизнь дочери. Остановитесь же безумные!!! Правильное питание, это хорошо. Не надо зацикливаться на этом как маньяк! Одно несчастье за другим. Вам самим не надоело так жить? Просто жить и любить влом!?0_0за гранью...

2 сен 2021 в 12:06

Вот ни разу не видела НЕагрессивных ЗОЖ-ников. Как слышишь про "правильное питание и спорт", пиши пропало: такой злыдень перед тобой, аж жуть. И смерти любят желать постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 сен 2021 в 23:53

Анастасия, запомните - КАЖДЫЙ ПОСТУПОК человека - это ЕГО ХАРАКТЕР, а характер не исправим! Вы наделали много ошибок: во-первых, практически не зная человека, дали согласие на брак. Во-вторых, не надо соглашаться на условия, которые он вам выдвинул - бросить учебу, работу и стать полностью зависимой. Он ведь именно этого и добивался, чтобы было легко вами управлять! В третьих, после того, как он в первый раз приковал вас наручниками к батарее, нужно было бежать от него, роняя тапки! Не говоря уж о побоях. Меня еще поразило, что он "придумал правила, которые нужно было исполнять". Зачем вы на это подписались? Вы же не рабыня его, не наложница, не ребенок, не подчиненная. Не надо было соглашаться на все его условия. Пусть это неудачное замужество станет для вас хорошим уроком, чтобы впредь не наступать на те же грабли! Боритесь за ребенка, стучитесь во все двери! Удачи вам!!!

Нина
4 сен 2021 в 20:58

А он точно хохол? Больше на талиба похож, только без бороды.

Дмитрий
12 сен 2021 в 18:27

ей говорят выйди, она не выходит, получает за это и всё равно продолжает сидеть, сама виновата.

6764564
1 сен 2021 в 21:15

торговля это грех.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 сен 2021 в 14:04

а комментарии тех, кто сказал что сама виновата и ее не жалко сразу удалили...видимо статья рассчитана на то, чтобы все написали какой ужасный человек ее муж

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 17:42

в принципе, дети должны с отцами оставаться. нужно освободить женщин от материнских повинностей.

Гость
2 сен 2021 в 15:21

7 лет терпела и никак не могла убежать? Станиславский отдыхает!