Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Возвращаться не планируем». Супруги-врачи бросили работу на скорой и переехали в Испанию
«Возвращаться не планируем». Супруги-врачи бросили работу на скорой и переехали в Испанию

3 июня 2022 в 14:36

завидую. тихо. их смелости. их умению планировать и методично идти к своей цели. как им удалось реализовать свою мечту при таком низком доходе откладывать - переезд перелет даже с семьей в 4 человека это офигенные средства! а уж чтоб начать в другой стране - то нужно до фига денег. из нашей страны же так просто не уедешь с голой жопой то... туда нищих не принимаю никуда.

ААА
3 июня 2022 в 16:54

Очень похоже на красивую сказку, которая ничего общего с реальностью не имеет...

Катерина
4 июня 2022 в 08:44

Молодцы ,пока молоды нужно и правильно поступаете что переехали , туда где человеку легче жить . Тем более вы об этом мечтали . Пусть у вас всё так и сложится как вы запланировали !!!

Anita
5 июня 2022 в 19:23

Поживут, посмотрят страну, людей, как говорится, может и не будет им так радужно казаться , что в Испании так хорошо.
Столкнутся с местным менталитетом, людьми, с враньём, обещаниями, и так далее .
Документы на право работы , проживания и все эти административные, бюрократические штучки.
Подтверждение диплома, и так далее .
Везде хорошо, где нас нет .
В любой стране выгорание эмоциональное на работе.
Нам всем кажется, что где-то за углом лучше яблоки ,или мороженое, или ещё что-то .
В любом случае , пусть им повезёт.,
Пусть хорошо устроятся .
Желаем удачи.
Но только Родину не забывать.
По большому счету, нас никто нигде не ждёт с большим желанием.
Можно сказать, совсем без желания .
Особенно, славян.
Пусть им повезёт.

Павел
3 июня 2022 в 18:21

Правильно.
Пока молодость ещё не прошла надо жить и ничего не бояться.
Я осознаю, что чем меньше останется врачей на скорой, тем быстрее я сдохну. Но пусть хоть они нормально проживут. Пока время есть и здоровье позволяет.

Гость
8 июня 2022 в 14:37

Ну то, что в России не нравиться это можно понять, а почему из Армении то уехали? Сказка, как светлые люди пробирались сквозь толщу леса )))....

Прохожий.
9 июня 2022 в 15:09

Ну переехали. Поменяли то, что им не нравится на то то, что не известно что. Поживут там и поймут, что сказки нет нигде, что везде надо пахать, что бы заработать на жизнь. Может быть лучше искать свою полноценность у себя в стране, чем быть нахлебником на чужестранщине.

Гость
3 июня 2022 в 09:21

Красавчики!

Гость
3 июня 2022 в 09:24

Молодцы!

Гость
4 июня 2022 в 19:08

Народ бежит из страны, здесь безысходность и тупик

Елена
3 июня 2022 в 11:59

38тыс без категории и стажа мало?! Я учитель со стажем 24года и за ставку получала 12тыс. Больше уже не могу по состоянию здоровья (доработалась)

Матильда
3 июня 2022 в 14:39

Отличный пример для молодёжи!

Гость
3 июня 2022 в 11:13

Хотя бы выспитесь в Испании!

Гость
9 июня 2022 в 14:51

Скорую помощь целая проблема вызвать, особенно в сельской местности, а они про какие-то вызовы на головную боль рассказывают, смешно даже читать....

Кость