Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долг платежом. В Нижегородской области вдова ветерана живет в заплесневевшей однушке с семью детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Алла
8 авг 2022 в 08:19

Это все настоящая реальность нашего государства

8 авг 2022 в 08:59

Семьи с таким количеством детей должны быть на особом контроле Администрации города, им обязаны уделять внимание, вопиющая недоработка властей!

Гость
8 авг 2022 в 09:31

Старшие должны быть на спец операции, как говориться "По стопам отца"

8 авг 2022 в 09:40

39 лет, сыну 23...рано начала - много успела

556
8 авг 2022 в 10:18

2 взрослых совершеннолетних мужика не могут элементарно помочь матери обои переклеить....какой-то позор!

Яков
8 авг 2022 в 10:45

Так отличается пропаганда от действительности. Это еще "афганцы" помнят.

гость.
8 авг 2022 в 10:46

Своих не бросаеи.

Гость
8 авг 2022 в 11:50

"маленьком промышленном городке на границе Нижегородской области" - фраза будто москвичом для москвичей написана, чтобы ввести читателя в курс дела. Жителям региона требуется пояснять что такое Выкса? Ну или в западных СМИ схожая "жeлтyшная" подача часто практикуется. То ли призвана разжалобить, то ли что. "На границе" - будто эвфемизм со смыслом "богом забытая") В общем, и смех и грех.
А по теме: в Нижнем Новгороде подобных маргиналов не нашлось для статьи?

Михаил Геннадьевич
8 авг 2022 в 12:15

Пишите обращение на мое имя. Будем работать по вашей проблеме.

Гость
8 авг 2022 в 12:40

Лентяйка, не работает, обои поклеить не может..

Ольга
8 авг 2022 в 12:45

Что за детский лепет? Бумажка куда то затерялась..надо ходит и пинать УК и писать везде - жилищная инспекция,прокуратура,а если общее собрание жильцов не поддержит утепление стены ,то подавать в суд. За 4 года,что ждала ответа вдова,можно было горы свернуть..обои ободраны,изрисованы,понятно,что и детьми особо не занимаются. В век интернета не знать о своих льготах? Ну это ,если читать не умеешь только..

Задний Новгород
8 авг 2022 в 17:32

У Кадырова бывшие боевики и их семьи так точно не живут.

Гость
8 авг 2022 в 19:44

Похоже, эта семья сама о себе не заботилась. У меня несколько семей - военных, все нормально живут, выплаты хорошие, жильем обеспечены. Мой дед - бывший офицер, в Нижнем Новгороде трёх комнатную квартиру получил, сейчас моя Бабушка, как вдова военного большую пенсию имеет…

Светлана
9 авг 2022 в 10:37

Ну вот , как так ? Белоснежка и семь гномов вспомнилась сказка почему - то ...
Мне кажется , этой женщине нужна консультация хорошего специалиста ,психологическая помощь в первую очередь .
Дай бог , чтобы этой женщине встретился человек , который вытянет из этой ситуации , но для этого нужно работать над собой

Гость
9 авг 2022 в 10:39

Росла 8-м ребёнком в семье, в деревне. Туалет на улице, вода в колодце. У каждого в семье были свои обязанности. Бедно , но чисто было всегда. Полы в коридоре натирали веником с песком, печи побелены. Когда маме с/совет отказал лес на постройку дома( не бесплатно!) , она прямо из кабинета гор.исполкома в городе звонила в газету "Сельская жизнь" и пока она ехала домой в деревню - лес лежал уже у дома. Её все учители провожали в последний путь. И никаких пособий не давали, пенсия 40 руб. А тут -посвятила себя детям, каким местом? Лентяйка.

Мария
9 авг 2022 в 11:33

Если б я не работала, а рожала 7 детей , то я б тоже где то ютилась....
И ремонт такая странная штука - сам почему то совсем не делается, зараза такая

Гость