Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жене ветерана из Выксы выделили деньги на квартиру после публикации NN.RU
Жене ветерана из Выксы выделили деньги на квартиру после публикации NN.RU

22 авг 2022 в 09:46

СМИ - четвёртая власть. Хорошо что проблему придали огласке! Так бы и мучились, и обивали пороги властей. Спасибо губернатору, большую семью сделал счастливее!

Гость
22 авг 2022 в 11:21

Дело не в деньгах, а в бардашности. Взрослые дети в смартфонах сидят, встали бы с дивана и все вместе навели элементарный порядок. Хотя не против помощи многодетным.

Анатолий Инкерман
22 авг 2022 в 10:04

Простите, а каким местом думала Людмила, жена ветерана из Выксы, когда рожала семерых детей в квартире площадью 32 кв.м? Я, конечно, выражу непопулярное мнение, и могу навлечь на себя праведный гнев, но, видя свои жилищные условия, может стоило на минуточку задуматься после первого или, на крайний случай, второго?

Колёсиков
22 авг 2022 в 21:29

"— Губернатор выделил деньги нам на четырехкомнатную квартиру — 5,5 миллиона рублей". Он из своего кармана выделил или из бюджета? Если из своего кармана тогда вопросов нет, если из бюджета тогда почему только этой мамочке? А губернатор не хочет тогда сделать как в Москве, где семья считается многодетной до тех пор пока младшие детки не вырастут, а то в Нижегородской области как то наоборот. Вот и попиарится тогда, когда всем поможет. Или все деньги на квартиру ушли?

Гость
23 авг 2022 в 08:54

Самое плохое, что и дети такими же вырастут, так же будут сидеть и ждать - подайте. В таких же грязных общагах и у нас живут, стекло за 3 копейки не купят, ДУК ждут, пусть лучше дети мёрзнут.

Гость
23 авг 2022 в 08:01

У нас в подъезде у семьи 5 детей, все ухоженные , улыбчивые, дома порядок. Да, папа всегда на работе, но этой семье из Выксы выплачивают "По потери кормильца", уж не знаю зарабатывает ли папа 5-х столько. Уж купить медный купорос и обработать стены от грибка под силу мамаше и самые дешёвые обои, рожать не легче - хотя кому как........

Гость
23 авг 2022 в 09:58

Мы обосрать только можем, за что он погиб и кто его отправил мы об этом не думаем, сколько по России таких и таких будет, может отец был бы опорой был бы

Гость
22 авг 2022 в 14:44

Лучше бы не деньги, а жилье метражом, подходящим для нужд этой семьи.

Задний Новгород
23 авг 2022 в 15:58

Хорошое дело

Яна
25 авг 2022 в 11:18

представить не могу как может потянуть семья с семью детьми оплату коммунальных платежей 4 комнатной квартиры.

Роман
25 авг 2022 в 16:41

Обои специально ободрали и стены изрисовали?что на кусок обоев денег нет даже?