Семья Пришлось отдать на удочерение. Наталья Водянова нашла свою младшую сестру спустя 20 лет

Пришлось отдать на удочерение. Наталья Водянова нашла свою младшую сестру спустя 20 лет

Модель, добившись успеха и встав на ноги, сама начала искать родственницу

Модель пыталась искать родственницу через частного детектива

Нижегородская модель Наталья Водянова нашла сестру спустя 20 лет с помощью ДНК-теста. Об этом сообщает Hello Russia со ссылкой на американский Vogue.

По данным издания, семья знаменитой нижегородки тогда жила в нужде, поэтому маленькую сестру Натальи Машу пришлось отдать на удочерение. Сама Наталья о давней семейной трагедии рассказала так:

— У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца. Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень-очень много и тяжело работала. Когда мне было 14 лет, мама вернулась к отцу своих двух дочерей — Оксаны и Кристины, но ненадолго. Любовь сумасшедшая, сумасшедшая штука.

Спустя четыре года на свет появилась еще одна сестра Натальи — Маша, но отец девочки отказался оказывать помощь ребенку. Отдать сестру на удочерение предложила сама Водянова. По ее словам, она просто не хотела, чтобы ребенок рос в таких тяжелых условиях.

Спустя много лет модель наняла частного детектива, чтобы найти свою сестру. Тогда эта попытка оказалась безуспешной. Однако Маша нашлась сама и вышла на связь с сестрой.

Оказалось, что пару лет назад Дженна (родители из Америки дали Маше новое имя, когда взяли в семью. — Прим. ред.) сделала ДНК-тест и подписалась на сервис по отслеживанию родственников. После чего узнала о своем родстве с нижегородской моделью.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, что Наталья Водянова стала послом доброй воли ООН. Супермодель будет заниматься вопросами прав и здоровья женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления