Еда Столичные блогеры сняли ролик в Нижнем Новгороде про шаурму, канатную дорогу и стрип-бары (видео)

Столичные блогеры сняли ролик в Нижнем Новгороде про шаурму, канатную дорогу и стрип-бары (видео)

Ведущие шоу «Пора валить» посетили Нижний Новгород

В ролике Михаил Кшиштовский рассказал легенду про Коромыслову башню

Руслан Усачев и Михаил Кшиштовский посетили Нижний Новгород. Видеоблогеры сняли юмористический ролик про шаурму на Средном, стриптиз-бары на Нижневолжской и канатную дорогу.

Ролик был снят в рамках интернет-шоу «Пора валить». Он появился под названием «Мировая столица шаурмы» на Youtube 9 февраля, и за два дня собрал 479 383 просмотра. Длительность видео — 22 минуты, примерно на две трети оно состоит из диалогов между ведущими — петербуржцем Русланом Усачевым и москвичом Михаилом Кшиштовским.

По сценарию блогеры отправляются снимать сюжет без доступа в интернет и информацию о городе получают из книг, вывесок и мемориальных табличек. Поэтому сначала они перепутали с Нижним Новгородом Владимир. Это такая шутка.

Приехав наконец-то в наш город, блогеры посетили шаурму на Средном (Руслану она понравилась, а Михаилу — нет), кремль, временную часовню из вагона на улице Нартова, прокатились на канатной дороге на Бор и посетили Нижневолжскую набережную.

— Мы так и не разобрались, почему именно здесь, всего в двух кварталах от кремля и всего в двух минутах ходьбы от ближайшей церкви, в один ряд открыто 7 стрип-клубов, — стоя под неоновыми вывесками Нижневолжской набережной сказал Усачев.

Ранее мы рассказывали про очередной визит столичного блогера Ильи Варламова в Нижний Новгород. На этот раз он измерял доступность транспорта.

Текст: Светлана Попова
Фото: Youtube/Руслан Усачев

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления