Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему мы толстеем: составлен средний годовой рацион нижегородца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
гость
10 окт 2020 в 14:50

а вы мясо или рыбу видели пл доступной для пенсионеров цене?
они коммуналку еле еле обслуживают - им ещё и на лекарства деньги нужны
фрукты и овощи - ну дай бог внуки занесут

гость
10 окт 2020 в 15:04

"Мы — то, что мы едим."
вот только мы едим разное
ну - пример - наша главная по Роспотребнадзору - не чурается и икорки откушать и омаров любит

гость
10 окт 2020 в 15:43

"Начнем с того, что есть мы с вами стали значительно больше, чем в 2000 году."
а может лучше начать с 1990 года - мы тогда вообще практически не ели - ну или так еле еле ели

Гость
10 окт 2020 в 14:51

Литр молочки, 300 грамм картофеля и батон хлеба в день? Ежедневно? На протяжении года?

гость
10 окт 2020 в 14:55

мы толстеем?
конечно у нас счас у кормушке поджарые, но это ненадолго
рестораны их быстро приведут в соответствующий вид

10 окт 2020 в 20:31

Я точно не из списка. Я ем ГОРАЗДО меньше, хлеб не люблю - за год от силы 3 батона на меня уйдёт. Картошку тоже едим редко и чаще в супе, чем гарниром. Если разровнять на год, то это скорее 50г в день, никак не 300.
Сахар 41 килограмм, да ладно?? Это разве что на семью на троих у нас, включая все конфеты и добавленный сахар. То же самое про растительное масло, 15 литров на троих - похоже на правду, но не на каждого же.
Вот молоко и яйца да, улетают быстро, но тоже не больше, чем в статистике.
Кто все эти люди, кто за нас добивает статистику? Я таких обжор не знаю.

гость
11 окт 2020 в 16:19

4 подхода по 20 повторений - ноги, спина (гиперэкстензия), грудь, трапеция
1 яйцо в день, полпачки творога, две ложки пшённой каши, кусочек сыра, кофе со сгущёнкой без сахара
в обед - суп
на ужин - греча или макароны или картошка с солениями
хотя кому это вообще на хрен интересно - кто и что ест?
может лучше депутатов послушать - что они в ресторанах едят?
ну как вам стейк? тает...

12 окт 2020 в 08:58

Матвиенко вообще обедает на 5000 рублей в день - и ничего, жива.