Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «6 овощей, в которых вреда больше, чем пользы: объясняем за две минуты»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
23 февр 2022 в 20:17

Я из этой статьи поняла одно....чем меньше у народа денег,тем ядовитее становятся овощи...потом про фрукты напишут...ну а чё...дорого же
Скоро одну воду пить будем ..и то она же тоже содержит вредные вещества🤦

23 февр 2022 в 23:24

какую хер0ту я сейчас почти дочитал. Особенно убило про как выращено. Автор, люба продукция выращенная на камне и химии, обильно поливаемая инсектицидами и т.д. вредна к употреблению. Но если другой почвы не дано, типа израиля, то куда деваться? Свекла вам вареная для ЖКТ вредна? Вот тут я закончил чтение...

Борисыч
23 февр 2022 в 08:32

В воздухе тоже вредных веществ полно. Так что теперь, не дышать что ли?
Есть можно всё, но в меру, без фанатизма. Тогда всё будет ОК.

27 февр 2022 в 20:49

Судя по заголовку, от томатов и картофеля вреда больше, чем пользы. Какой феерический бред.

Анжела
23 февр 2022 в 12:16

Я всегда считала, что организм сам знает, что ему надо и сколько. А то, что насильно заталкиваешь не принесёт пользы, раз организм отказывается принимать

21 мар 2022 в 16:58

Баклажаны часто вызывают аллергические реакции. Остальные овощи традиционны, всё хорошо в меру.

Гость
23 февр 2022 в 08:28

Короче - всё, кроме макарошек, вредно. А ещё лучше праноедение.

Гость
24 февр 2022 в 17:24

Дурдом вспомните наших предков.

24 февр 2022 в 23:14

Жизнь вообще вредная привычка - отние умирают

Гость
2 мар 2022 в 14:09

Сало было вредно, а сейчас рекомендовано. Какой абсурд и писанина за деньжата☝🏼

Марго
2 мар 2022 в 20:34

Все хорошо в меру и вовремя!

Живой
8 мар 2022 в 02:33

Короче, я правильно понял?!, самое полезное для народа - это земля на кладбище, но она приватизированная чинушами и бандитами. Возвращаемся к сжиганию как в старые времена???

Онаним
21 мар 2022 в 00:31

"Исследование" ВОЗ. А значит совет нужно воспринимать немного наоборот.

Гость
28 февр 2022 в 12:42

Поэтому казахи раньше обходились без овощей и фруктов.Мясо и молочные продукты давали все необходимые витамины.