Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тур выходного дня за бигмаком и макфлурри. Посчитали, как далеко придется ехать нижегородцам до ближайшего «Макдоналдса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
30 мар 2022 в 16:01

Даешь нормальные пирожковые в городе!

30 мар 2022 в 16:00

полакомиться???
пожрать - еще ладно, лакомиться...

Гость
30 мар 2022 в 15:41

сейчас проблем гораздо больше у всех россиян,чем поесть в макдаке за тридевять земель ....

Нижегородец
30 мар 2022 в 15:09

А чем не устраивают KFC и Бургер Кинг??? Их же по городу хватает и ассортимент примерно такой же.

30 мар 2022 в 19:58

Раньше молодежь зависала в маке теперь будет в гаражах и в забегаловках во*дяру жрать ((( ужас

Друг Путина
30 мар 2022 в 15:59

Ну да делать нечего как ехать ради булки с котлетой. Народ уже совсем ополумел с этими ресторанами быстрого питания. В наше время были пельменные столовые и пирожки в ларьке и никто не страдал. И здоровыми были!

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:45

:)гы! Сразу в Америку! Нуу...не лететь же туда! Нельзя. Пешком пойду. Через моря - океаны переплыву... чтоб на*раться в маке. Нет. Я патриотка. Бутерброды! Вот лучшая замена, забугорные булкам!!!

30 мар 2022 в 15:00

Несколько часов на авто, чтобы говна пожрать.

30 мар 2022 в 15:04

Вообще по фиг. Не ужели есть столько макдолнароманов.

Гость
30 мар 2022 в 14:23

Интересно кто будет так далеко ехать чтобы пожрать фаст-фуд.
Да, смена парадигмы идет, США и их транснациональные корпорации слабеют. Теперь все видят, что активы и деньги в западных банках могут отобрать и настало время быть самодостаточным.
2 раза Байден звонил китайскому президенту и умолял присоединиться к санкциям. Та что сдулся гегемон, а с ним и американский фаст-фуд , Starbucks и Netflix

Гость
31 мар 2022 в 06:01

НН, хочешь Мака - далеко ходить не нужно- РИО

Гость
31 мар 2022 в 07:10

СПАСИБО МНЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО Я ВАС ЛЮБЛЮ ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ

Гость
1 апр 2022 в 12:50

Это ж как нужно СЕБЯ не уважать,что бы мало того жрать эту гадость,так ещё после такого смачного плевка в душу.У людей вообще что ли не осталось ни каких чувств,кроме жрать и ср...?