Город Ведущую канала "Россия" Соню Золотую атакует тайны

Ведущую канала "Россия" Соню Золотую атакует тайны

"Мы уже писали о том, что ряд поклонников ведущей "Горячей Десятки" на канале "Россия" Сони Золотой пополняется с каждым эфиром.

Недавно в жизни Сони произошло весьма забавное событие.

"Мы уже писали о том, что ряд поклонников ведущей "Горячей Десятки" на канале "Россия" Сони Золотой пополняется с каждым эфиром. Недавно в жизни Сони произошло весьма забавное событие. "Где-то около двух недель назад на мой телефон с незнакомого номера стали приходить sms с комплиментами в мой адрес и приглашениями на ужин " - говорит Соня. Вчера, когда телеведущая вышла из подъезда, то обнаружила около него автомобиль Lexus , на бампере которого лежала охапка белых роз."В момент, когда я уже проходила мимо машины, на мой телефон опять пришло sms, в котором говорилось, что машина предназначена мне в подарок. К слову, я очень люблю белые розы, значит, человек, который это все устроил, знал о моих предпочтениях. Если честно, то мне стало немного не по себе" - рассказывает Соня.Оказывается, какой-то тайный поклонник решил сделать Соне щедрый презент, думая, что телеведущая после этого согласиться пойти с ним на ужин."Мне, конечно, приятно, что я нравлюсь мужчинам, и они готовы делать мне такие подарки, но все- же я не привыкла получать их от незнакомых мне людей и привыкать не собираюсь" - поясняет Соня.Так что, не смотря на свою щедрость, новоявленный "горе-поклонник" остался без ужина со звездой, но зато с новым автомобилем Lexus , если, конечно, это его утешит"

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.