Город Пипец. Попробуйте на вкус!

Пипец. Попробуйте на вкус!

Откушать различной снеди под названием «Пипец», возможно, предложат в ближайшем будущем россиянам.

В Роспатент направлена заявка на регистрацию этого товарного знака, пишет «Московский комсомолец».

Идея присвоить столь необычное название продуктам пришла в голову сотрудникам одной из крупных ставропольских компаний. По словам директора фирмы Татьяны Ефимовой, креативная мысль многим понравилась, поскольку якобы точно характеризует сегодняшнюю жизнь россиян. Причем люди придают этому выражению скорее позитивное, нежели негативное значение.

Предполагается, в первую очередь, назвать так продукты, рассчитанные на молодежь, поскольку именно юное поколение чаще употребляет это неблагозвучное слово.

Любопытно, что если товарный знак будет зарегистрирован, то производители получат право изготавливать под маркой «Пипец» самые разные продукты питания, включая горчицу, уксус и приправы.

По словам специалистов Роспатента, заявка уже принята к рассмотрению. Однако только экспертный совет сможет решить — быть ли не быть столь необычному названию, пишет «Московский комсомолец».

http://www.vz.ru/news/2009/10/1/332945.html
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.