Город Нижегородцы болеют гриппом в 3 раза чаще, чем остальные россияне

Нижегородцы болеют гриппом в 3 раза чаще, чем остальные россияне

По данным управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, уровень заболеваемости гриппом в 2010 году в регионе в 3,2 раза превысил среднероссийские показатели.

Кроме того, в 2010 году на 35% был превышен, по сравнению со среднероссийскими показателями, уровень заболеваемости острым вирусным гепатитом В. В то же время есть и положительные тенденции – в 2010 году в три раза снизился уровень заболеваемости клещевым энцефалитом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.