Город [EF English First] Выучи английский язык в English First со скидкой 50%!

[EF English First] Выучи английский язык в English First со скидкой 50%!

Если Вы хотите быстро и качественно освоить английский язык и при этом сэкономить на затратах, компания EF English First предлагает Вам летние интенсивные программы со скидкой до 50%! Бронируйте места сейчас!

Выучи английский язык в English First со скидкой 50%!

Выучи английский язык в English First со скидкой 50%!

Летние курсы EF English First рассчитаны на максимально быстрое освоение языка. Занятия проходят 3 раза в неделю, что позволяет получить необходимые ключевые знания английского языка в 2 раза быстрее, а 50% скидки сделаю обучения в 2 раза выгоднее.

По окончании курса полученные знания и навыки общения Вы сможете успешно применять на практике и чувствовать себя уверенно в зарубежной командировке или во время отпуска, а также во всех других ситуациях, когда Вам придется столкнуться с английским языком.

После окончания курса все желающие смогут продолжить обучение в международном образовательном центре EF English First.

Вот, что говорят о летних интенсивных курсах преподаватели и студенты EF:

Ольга Зайцева, преподаватель EF Нижний Новгород:

«На протяжении нескольких лет я наблюдаю, как много дает моим студентам летний курс EF Real English Intensive Academy. Занимаясь английским 9 часов в неделю, они увереннее преодолевают языковой барьер, много общаются, быстрее усваивают новый материал, повторяют изученное, но подзабытое. Многие из моих студентов сразу же отправляются отдыхать, наслаждаться новыми впечатлениями, а, значит и применять полученные новые знания на практике. Они видят результаты наших летних занятий, а это – лучшая мотивация для изучения языка!»

Ольга Коновченко, студентка EF Нижний Новгород:

«Летние курсы EF – это быстрый, качественный, веселый и экономный способ улучшить свой английский. И просто не могу не сказать про любимую программу on-line, с ней процесс изучение языка проходит намного быстрее: море полезной информации и упражнений, поданных в интересной форме. Лето с EF – отличный способ не заскучать в душном городе и провести время с пользой!»

Спешите бронировать места в группах летних интенсивных курсов со скидкой до 50%!

EF Нижегородская: (831) 220 00 12

EF Сормово: (831) 220 00 49

http://www.englishfirst.ru/summeradult/?utm_source=nnov&utm_medium=news&utm_campaign=summeradult11&etag=EFRU_summeradult11_nnov-news0511
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления