Город Итоги митинга: резолюция передана в ОИК

Итоги митинга: резолюция передана в ОИК

В рамках митинга выступали представители оппозиции, далее люди пошлю в кремль, однако ворота были закрыты. Через кладовую башню несколько представителей оппозиции и прессы были пропущены и прошли в Областную избирательную комиссию, где передали ее заместителю Областного избиркома Александру Иванову. Во время митинга сотрудники Кремля также не могли выйти. Когда резолюция была передана и представители оппозиции вышли, митинг был завершен. Участники договорились встретиться 10 марта. В конце было сожжено несколько фаеров. Видеоролик будет позже

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.