Город Все по-честному: Media Markt наградил победителей конкурсов Вконтакте

Все по-честному: Media Markt наградил победителей конкурсов Вконтакте

В преддверии открытия своего первого магазина в Нижнем Новгороде (в ТЦ "Карусель"; на Комсомольской площади) Media Markt устроил целых два конкурса на своей страничке Вконтакте. Кто стал самым-самым и получил весьма существенные призы?

«Нижний Новгород, жми!»

По условиям первого конкурса участникам нужно было «поделиться» постом об открытии магазина и написать небольшую историю о том, до чего дойдет техника через 10 лет.

Победителем и счастливым обладателем iPad2 16GbWi-Fi+ 3GBlackв день открытия магазина MediaMarktНижний Новгород в ТЦ "Карусель" на Комсомольской площади стал Андрей Соколов https://vk.com/andysokol! Андрей уже не в первый раз участвует в подобных конкурсах. В этот раз приз он обещал подарить своей маме.

А вот история развития техники через 10 лет от нашего победителя:

Через 10 лет вся техника будет с ними разговаривать, начиная от будильника, который тебе утром расскажет и напомнит много всего интересного и озвучит цели и планы на день, будут разговаривать с нами и стиральные машины, можно будет запустить стирку голосовым сообщением, телевизор будет распознавать голос и понимать на какой канал переключить, не надо будет печать на клавиатуре, техника сама распознает голос, скорее всего нигде не будет паролей, вместо них будут использоваться отпечатки пальцев, виртуальный мир будет нас поглощать, в домах появятся виртуальные кресла, в которых можно будет не выходя из дома попутешествовать в игровых мирах, и очутиться на другом конце света, у техники появятся имена, с ней можно будет поговорить о жизни, получить ответы на вопросы, и разные советы, в автомобилях также появится искусственный интеллект, который даже в плохую погоду поговорит с водителем и напомнит ему о правилах безопасности, в общем, руки наши со временем будут освобождаться, можно будет ходить по квартире и раздавать указания о том, что и где нужно сделать. Дома начнут появляться домашние питомцы - роботы, с которыми можно так же играть, но не нужен уход, с тем образом жизни, что сейчас вокруг нас, через 10 лет успешные люди задумаются о том, что здоровье в этом мире главное, и будут покупать и создавать такую технику, чтобы она поддерживала силы и восстанавливала здоровье в домашних условиях, как то подбадривала людей, в домах появятся барокамеры с чистым кислородом, особенно в крупных мегаполисах, и очень хочется верить в то, что бы люди через 10 лет жили не только в виртуальном мире, но "живой" жизнью, а техника нам только не препятствовала в этом, а помогала!...

Андрей, поздравляем!

Фотоконкурс «Лови фантастиш-моменты!»

Это был конкурс для самых креативных пользователей Вконтакте из Нижнего Новгорода! Для участия нужно было прийти на открытие магазина и сфотографировать все, что кажется интересным, после чего выбрать самое крутое фото и выложить его в соответствующий альбом.

Фотоконкурс закончился, и мы можем объявить его победителей!

Ими стали:

1 место и фотоаппарат CanonEOS1100D18-55DCполучает Сергей Ершов! Сергей оказался очень скромным, каким и должен быть истинный победитель! Он пришел за призом со своей девушкой.

2 место и телевизор LG32LS345Tзабирает Екатерина Дёмина! Екатерина также немного стеснялась. Она даже не ожидала, что вообще что-то выиграет, а тут сразу второе место.

3 место и планшетный компьютер Ross&MorrRMD73Gполучает Александр Антипин! Александр оказался настоящим ценителем различных новинок и техники.

Поздравляем!

Тем, кто не принимал участия, но не отказался бы от приза, мы настоятельно рекомендуем подписаться на страницу MediaMarktВконтакте, Facebookили Twitter– розыгрыши призов там проходят каждую неделю! Не забывайте смотреть в Youtubeновые убойные серии Масяни, спонсором которых стал MediaMarkt, и приходите к нам за подарками к Новому году!

MediaMarktТЦ «Карусель», Комсомольская площадь, д. 2

1 из 7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления