Город Дорожные изменения: больше "воздушных подушек"

Дорожные изменения: больше "воздушных подушек"

Галина Малова

Суда на воздушной подушке будут курсировать между Нижним Новгородом и Бором чаще. Речной транспорт перешел на летнее расписание.

Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе компании «Логопром», суда на воздушной подушке будут ходить по следующему графику:

Понедельник – пятница. С 7.00 до 22.00 каждые полчаса.

В понедельник – четверг выполняются дополнительные рейсы: в 10.00, 11.00, 12.00, 12.30. С 16.00 до 20.00 суда отправляются каждые полчаса.

Суббота – воскресенье. С 7.00 до 20.00 каждый час.

Рейсы выполняются на судах «Хивус-10». Стоимость проезда – 100 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Чувствуешь себя униженным». Страшный сказ нижегородки, как она по 3 часа добирается на транспорте до работы и домой
Наталья Баранова
Корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Шедевр или полная ерунда? Рецензия на самый обсуждаемый фильм в мире — нижегородец играет главную роль
Валерия Коростелева
Корреспондент
Рекомендуем
Знакомства
Объявления