Четыре автомобиля сгорели по вине неизвестного поджигателя, один – из-за неисправности электропроводки.
Первый пожар вспыхнул 7 июля, в 01.16 в Ленинском районе, на улице Адмирала Макарова у дома №4 корпус 4. Сгорели два автомобиля: Hyundai Santa Fe и ВАЗ-2117.
Для ликвидации последствий пожара привлекалось от ГУ МЧС России по Нижегородской области 5 человек, 1 единица техники.
Спустя час, в соседнем дворе – в 02.23 на улице Адмирала Макарова у дома №4 корпус 4 – загорелся NISSAN Juke.
Затем пожар вспыхнул в соседнем квартале. На улице Даргомыжского у дома №18 в 03.15 сгорел ГАЗ-3102. По данным ГУ МЧС по Нижегородской области, в тушении пожара принимали участие 10 человек и 1 единица техники.
Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ведомства, причиной пожара этих автомобилей стал поджог.
В Приокском районе на улице Ларина у дома №28 сгорел Iveco с прицепом. Причиной пожара стала неисправность электропроводки. Огонь вспыхнул в 01.06.
Фото ГУ МЧС по Нижегородской области