Город McDonald’s на площади Горького возобновил работу

McDonald’s на площади Горького возобновил работу

Ресторан быстрого питания открылся спустя три дня

McDonald’s на площади Горького сегодня, 30 сентября

Утром 30 сентября открылся McDonald’s на площади Горького в Нижнем Новгороде. Корреспондент NN.RU посетил место, вызывающее бурные дискуссии, и поинтересовался мнением посетителей ресторана о его временном закрытии.

McDonald’s работал, как ни в чем не бывало. Обычные очереди за утренним кофе и бургером, больше половины столиков было занято, кто-то даже завтракал на веранде.

Корреспондент NN.RU опросил посетителей, выходивших из ресторана, знают ли они, что он какое-то время не работал, как они к этому отнеслись, и расстроятся ли, если McDonald’s закроют насовсем.

Первые опрошенные о закрытии не слышали или «что-то читали», но так как посещают редко, то остались бы абсолютно равнодушны, если бы его вообще не открыли.

В то же время трое друзей рассказали корреспонденту NN.RU, что McDonald’s им необходим. «Нам очень его не хватало, потому что негде даже было позавтракать толком, посидеть и пообщаться с друзьями», - объяснил один из парней и добавил, что если ресторан вдруг совсем закроется, то они расстроятся.

Напомним, 26 сентября McDonald’s на площади Горького закрылся по техническим причинам. Все выходные ресторан быстрого питания не работал, как потом выяснилось, из-за сломанного морозильника. Закрытие одной из точек популярного американского бренда вызвало бурную дискуссию. Среди нижегородцев нашлись противники и защитники быстрого перекуса сети ресторанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления