Город Валерий Меладзе поклонился святыням в Нижегородской области

Валерий Меладзе поклонился святыням в Нижегородской области

Популярный певец посетил храмы Арзамаса

11 и 12 ноября известный российский артист Валерий Меладзе выступил с концертами в Нижегородской области. Однако певец нашел время не только на общение с поклонниками своего творчества, но и на посещение храмов Арзамаса.

"12 ноября известный российский исполнитель Валерий Меладзе посетил Воскресенский кафедральный собор города Арзамаса Нижегородской области. Певец поклонился святыням зимней церкви кафедрального собора, освященной в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник», помолился перед почитаемыми иконами. Гость также осмотрел центральный Воскресенский храм, который на зимней период закрывают", - сообщили в пресс-службе Нижегородской митрополии.

После экскурсии и молитвы Валерий Меладзе выделил время, чтобы сфотографироваться и раздать автографы прихожанам. "Арзамасские святыни очень впечатляют и вызывают трепет сердца", - поделился своими впечатлениями Валерий Меладзе.

nne.ru (фото Николая Жидкова)
"Воскресенский собор – совершенно необыкновенный храм: в нем есть какая-то необыкновенная благодать, которую чувствуешь, как только заходишь. Мне рассказали, что во времена гонений храм прошел немало испытаний и его намеревались даже взорвать. Поражает, как люди были способны вообще задумать такое и покуситься на этот собор", - поделился своими впечатлениями Валерий Меладзе.
nne.ru (фото Николая Жидкова)
nne.ru (фото Николая Жидкова)
nne.ru (фото Николая Жидкова)
nne.ru (фото Николая Жидкова)
Воскресенский собор (Арзамас)

Никита Михалков приехал в Дивеево вместе с сыном

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления