Город Пьяного пассажира самолета сдали в полицию в Нижнем Новгороде

Пьяного пассажира самолета сдали в полицию в Нижнем Новгороде

Мужчина ругался матом и мешал другим пассажирам

Международный аэропорт Стригино

Пассажира самолета, летевшего из Москвы в Нижний Новгород, доставили с борта в полицию. Мужчина был пьян и устроил скандал во время полета. Об этом вчера, 3 февраля, сообщило окружное управление транспортной полиции.

Инцидент произошел 28 января. 35-летний житель Ленинградской области был сильно пьян. Как пояснили в полиции, мужчина мешал отдыху других пассажиров и ругался матом. Что стало причиной скандала, неизвестно. По прибытии самолета в пункт назначения пьяного пассажира доставили в отдел транспортной полиции. На мужчину составили протокол по статье 20.21 КоАП РФ - «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Авиадебошир заплатил штраф. Размер выплаты в полиции не уточнили. Согласно законодательству, санкция составляет от 500 рублей до 1500 рублей.

20 января в Госдуму был внесен проект новой редакции Кодекса об административных правонарушениях. Состав административных правонарушений дополнился авиадебошем – из-за многочисленных инцидентов с участием россиян. По информации «Интерфакс», нарушителей предложили наказывать запретом на пользование самолетами на срок от полугода до трех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления