Город Санофи назначила нового генерального менеджера в России

Санофи назначила нового генерального менеджера в России

Важное кадровое назначение

Жак Натан (Jacques Nathan) назначен на должность генерального менеджера Санофи Россия.

Жак - гражданин Франции, имеет диплом по управлению бизнесом Высшей школы коммерции при Институте Франсэ де Гестьон (Париж).

Жак Натан начал свою работу в Группе Санофи в 1996 году и занимал различные руководящие должности в компании. В 2008 году Жак был назначен на должность генерального менеджера Санофи Болгария, где он в течение трех лет развивал бизнес и организацию, затем в феврале 2011 года вступил в должность генерального менеджера Дунайского региона (Румыния, Венгрия, Болгария, Молдова). В январе 2013 года Жак был назначен генеральным менеджером Санофи в Турции.

Жак Натан назначен на должность генерального менеджера Санофи Россия с 1 января 2015 года и будет работать в Москве. Патрик Аганян, вице-президент, глава Евразийского региона Санофи, генеральный менеджер Санофи Россия с 2008 г., а Евразии с 2011г., с 1 января 2015 года назначен на должность вице-президента зоны Евразия и Ближний Восток.

«Санофи является лидирующей фармацевтической компанией в России и входит в число крупнейших филиалов Санофи в мире. Для меня большая честь быть частью этой команды, – сказал Жак Натан, генеральный менеджер Санофи Россия, - моя цель, как генерального менеджера этой компании, проста: продолжать рост бизнеса, как это было в последнее время, предоставляя российским пациентам препараты для инновационной терапии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления