
На Мещере в Нижнем Новгороде начнут строить транспортную развязку на подходе к строящемуся мосту через Волгу. Схема движения автомобилей в Канавинском районе будет корректирована. Также произойдут изменения и в других районах города.
Канавинский район
Как сообщается на сайте городской администрации, с 1 часа ночи 7 июля до 5 часов 1 сентября транспорт направится в объезд улицы Сергея Акимова, на отрезке от дома № 27 по улице Акимова до дома № 2 по улице Карла Маркса. Движение – по прилегающим улицам.
Сормовский район
В Сормовском районе будут строить газопровод, поэтому с 9 часов 10 июля до 16 часов 29 сентября автомобили поедут по суженной части дороги в районе домов № 15 по улице Сельской и № 76 по улице Агрономической.
Советский район
В Советском районе будут менять магистральную теплотрассу, поэтому с 8 часов 8 июля до 17 часов 20 июля будет закрыто движение по улице Ижорской, на отрезке от пересечения с улице Республиканской до дома № 25/1 и в районе дома № 31. Транспорт направится в объезд по прилегающим улицам.