Город Жителей Нижнего Новгорода предупредили о повышенном уровне шума ночью на Автозаводе

Жителей Нижнего Новгорода предупредили о повышенном уровне шума ночью на Автозаводе

На ТЭЦ будут пускать в работу новое оборудование

Сайт администрации Нижнего Новгорода | www.nn.ruСайт администрации Нижнего Новгорода | www.nn.ru
Сайт администрации Нижнего Новгорода

В ночь с 26 июля на 27 июля жителей Автозаводского района Нижнего Новгорода может побеспокоить шум. На Автозаводской ТЭЦ будут пускать в работу новое оборудование.

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте теплоэлектроцентрали, с 21 часа 26 июля до 14 часов 27 июля на Автозаводской ТЭЦ будут выполняться работы по пуску оборудования. В связи с этим в указанное время возможно повышение уровня шума в Автозаводском районе.

Допустимые уровни звукового давления в жилых помещениях регламентированы СанПин. В справочной службе Автозаводской ТЭЦ корреспонденту NN.RU не смогли оперативно ответить, насколько уровень шума повысится.

Напомним, осенью прошлого года жители Ленинского района Нижнего Новгорода стали жаловаться на бессонницу из-за шума, источником которой, по их мнению, была работающая котельная «Теплоэнерго». После ремонта в котельной в домах стали срабатывать домофоны и звенеть стекла в окнах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.