Город "Не разнорабочий и не строитель". Друзья Марии Гликиной опубликовали новые фото предполагаемого убийцы

"Не разнорабочий и не строитель". Друзья Марии Гликиной опубликовали новые фото предполагаемого убийцы

Потенциальные зацепки?

Андрей Ершов

Друзья убитой год назад нижегородки Марии Гликиной опубликовали в социальной сети фотографии предполагаемого убийцы, в которых разглядели намеки на его профессиональную принадлежность.

«Вскрылась интересная подробность о нашем убийце, о которой следователи, надеюсь, просто нам не сказали из каких-либо соображений, а не проглядели ее, - написал на своей странице в социальной сети руководитель инициативной группы собственного расследования убийства Марии Гликиной Андрей Ершов. - Наш убийца никакой не разнорабочий и не строитель. В день убийства он был одет в острые туфли с немного закругленным носом, а также в рубашку, галстук и кардиган, кожаную* куртку и джинсы. Напрашиваются интересные выводы о профессии нашего товарища».

Откуда взялись новые фотографии, Андрей уточнять не стал, но корреспонденту NN.RU сказал, что это «утечка 9-месячной давности».

Как ранее сообщал NN.RU, Мария Гликина пропала 8 ноября 2014 года. В тот день она встречалась с одноклассниками в одном из кафе в районе Стрелки. Около 23 часов девушка позвонила маме и сказала, что идет пешком на площадь Минина. Оттуда она планировала добраться до улицы Тимирязева, где жила ее подруга. Вечером 10 ноября девушку нашли мертвой в подвале дома № 42 по улице Студеной. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Друзья Гликиной заявили, что будут проводить собственное расследование. В июне текущего года Следственный комитет по Нижегородской области опубликовал сразу два видео, на которых может быть запечатлен убийца 19-летней девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления