Город Нижегородец позвал замуж девушку на финише марафона

Нижегородец позвал замуж девушку на финише марафона

Предложение руки и сердца прозвучало во время Московского марафона

Арсен Галстян

25-летний Иван Корчемкин из Нижнего Новгорода сделал предложение руки и сердца девушке во время Московского марафона.

Фотограф Арсен Галстян случайно запечатлел на финише оригинальное признание в любви. «На финише Московского марафона я видел много трогательных историй. Как семьи бежали с детьми и высаживали ребенка за 50 метров до финиша, чтобы он своей смешной малышачей походкой сам прошел черту. Как зрячая девушка пробежала весь маршрут со своей незрячей подругой, держа ее за руку. Как волонтеры и зрители помогали тем, кому стало плохо. Но больше всего запомнилось, как марафонец, прибежавший девятым или десятым, прямо за финишной чертой встал на одно колено, вытащил из кармана коробочку с кольцом и сделал предложение, встречавшей его девушке-волонтеру. Это было очень искренне и трогательно», — написал в социальной сети Арсен Галстян (орфография и пунктуация сохранены).

Московский фотограф опубликовал фото необычного признания в любви.

Вчера, 21 сентября, Арсен сообщил, что ему удалось найти героев Московского марафона. «Ими оказались Иван Корчемкин из Нижнего Новгорода и Альбина Бушуева из города Выкса (Нижегородская область), ребята очень скромные и даже не ожидали, что этот поступок получит такую огласку. Фотографии им понравились и они обещали, что именно с этих снимков будет начинаться их семейный фотоальбом», — отметил Арсен.

Альбина Бушуева рассказала сайту vykza.ru, что с Иваном они знакомы больше года. «О том, что он хочет мне сделать предложение, к тому же таким оригинальным способом, я даже и не догадывалась. Я помню, как стояла на финише и нервничала, что он сошел с дистанции, а потом это неописуемое чувство эйфории, когда он подбежал и протянул мне кольцо», — поделилась своими впечатлениями девушка.

Нижегородец признался девушке в любви и «написал» из машин «Выходи за меня»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления