Город "До сих пор не верю, что бесплатно". Сюрпризы от аквапарка "Атолл"

"До сих пор не верю, что бесплатно". Сюрпризы от аквапарка "Атолл"

Какие сюрпризы приготовил единственный в Нижегородской области аквапарк?

из социальной сети

В феврале аквапарк «Атолл» распахнул двери для всех жителей Нижегородской области! И вот уже более полугода успешной работы позади. Но сколько ждёт нас и наших посетителей впереди!?

Аквапарк «Атолл» является единственным реализованным проектом из всех подобных, которые планировались в Нижегородской области. Итак, что же привлекает наших посетителей? Близость!

Расположился он на центральной площади в городе Кстово. Посетители едут отовсюду, столичные гости успели побывать уже не по одному разу. Интерес к проекту не утихает со дня открытия. Цены радуют своей демократичностью и гибкостью, ежемесячно проводятся акции и розыгрыши для посетителей. И вот один из многих примеров: главный приз лета – путёвку на Канарские острова – выиграли жители Нижнего Новгорода, которые в июле справляли день рождения ребёнка в аквапарке «Атолл». Отличный подарок на день рождения!

День знаний 1 сентября! Новый розыгрыш, и снова победитель нижегородец - ученик школы № 48 Костя Горшков. Посетил он аквапарк в свой день рождения – родители сделали подарок. Как сказал сам Костя: «До сих пор не верю, что бесплатно». А верить нужно, и обязательно повезёт.

Каждые выходные в аквазоне работает бесплатный аниматор для всех детей. Хотите незабываемо отметить день рождения или любой другой семейный праздник? Хотите отличных впечатлений и приятных эмоций? Мы вас ждём!

Приятно удивляет кафе аквапарка. В нём большой выбор блюд и дополнительное заказное меню, торты с любым оформлением и любимыми детскими персонажами. Заказывать, конечно же, нужно заранее – желающих провести праздник в аквапарке много.

В сентябре стартовала новая акция - все дети возрастом до 7 лет включительно могут посетить аквапарк «Атолл» бесплатно в любой будний день до 30 сентября. Щедрое предложение в рекламе не нуждается, и уже в первые дни осени счастливые дети – главные посетители аквапарка.

Ждём новых акций и сюрпризов от аквапарка «Атолл».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Шедевр или полная ерунда? Рецензия на самый обсуждаемый фильм в мире — нижегородец играет главную роль
Валерия Коростелева
Корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления