Город Mango Office предлагает компаниям Нижнего Новгорода подключить городской телефонный номер за 1 рубль

Mango Office предлагает компаниям Нижнего Новгорода подключить городской телефонный номер за 1 рубль

До конца декабря ведущий российский оператор облачной телефонии проводит акцию

До конца декабря ведущий российский оператор облачной телефонии Mango Office проводит акцию. Номер любого региона, в котором компания предоставляет свои услуги (это Нижний Новгород и еще 19 городов), можно подключить всего за 1 рубль. Что дает бизнесу городской номер от Mango Office?

Если у вас малый бизнес или микрокомпания и вы используете мобильные телефоны, то подключить городской номер вы сможете без каких-либо затрат на оборудование. Клиенты будут звонить на ваш единый многоканальный номер, а вы будете принимать звонки на мобильных. Также для приема звонков можно использовать компьютеры с гарнитурой, обычные городские телефоны или офисные IP-телефоны, подключенные к Интернету.

Указав городской, а не мобильный номер на вашем сайте, в брошюрах, листовках и других рекламных материалах, вы повысите доверие клиентов к вашей компании, получите больше звонков и, следовательно, сможете заключить больше сделок. Доверию поспособствует и голосовое приветствие, которое можно записать индивидуально для вашей компании с привлечением профессионального диктора – эту услугу оказывает Mango Office.

Кроме того, благодаря многоканальному номеру Mango Office вы перестанете пропускать звонки клиентов в те моменты, когда ваши сотрудники разговаривают по телефону либо находятся вне зоны действия сети: если телефон недоступен, вызов переводится следующему сотруднику.

Вся история вызовов сохраняется, и ее легко можно посмотреть в личном кабинете. Таким образом, даже если звонок клиента будет пропущен, ваши сотрудники узнают об этом и смогут ему перезвонить.

Также вам будут доступны такие полезные функции, как запись разговоров, прием и отправка факсов через Интернет без факсимильного аппарата, автоответчик, который включается в нерабочее время и позволяет клиенту оставить вам сообщение. А еще – выгодная внутренняя связь (бесплатная или 10 коп./мин., в зависимости от тарифного плана) и многое другое.

О подробностях акции и возможностях телефонии Mango Office можно узнать на сайте компании. Также вы можете выяснить все подробности у менеджера, позвонив по телефону +7 (831) 2-123-700.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления