Все новости
Все новости

Хоккейные болельщики, пришедшие вечером субботы, 30 января, на матч «Торпедо» и рижского «Динамо», стали свидетелями рождения нового талисмана нижегородской команды

История любви талисманов нижегородского «Торпедо»

Хоккейные болельщики, пришедшие вечером субботы, 30 января, на матч «Торпедо» и рижского «Динамо», стали свидетелями рождения нового талисмана нижегородской команды. У маскотов Торрика и Виктории родился Олененок.

Перед матчем на большом телевизионном кубе над ледовой площадкой болельщикам показали историю любви Торрика и Виктории. Знакомство на хоккее. Конфетно-букетный период. Торрик делает Виктории предложение. Подготовка к свадьбе. Регистрация в ЗАГСе. И в конце love story, спродюсированной пресс-службой ХК «Торпедо», Торрик узнает, что у него будет сын!

Дальше уже представление продолжилось на льду КРК «Нагорный» - первые робкие шаги Олененка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter