Весна "Короли парковки": "Такой наглости еще никто не набрался!"

"Короли парковки": "Такой наглости еще никто не набрался!"

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.

Улица Большая Покровская. "Нижегородские марксисты негодуют", - подписал фото Роман Кряжев. "Не, ну такой наглости еще никто не набрался ))))", - добавила Людмила Карташова.
Ул.Совнаркомовская. Гряземесы.
Возле садика №34 на ул.Раевского Автозаводский район. "Данный горе-водитель перекрыл проход к детскому саду, и обойти его, не имея при себе резиновых сапог, почти не реально. Потому что другие его соратники умотали и газон в грязную кашу. Жалко, нет горячей линии, куда можно звонить и жаловаться на таких водителей, и эвакуаторщиков, жаждущих кого-то эвакуировать с дороги, а вот этого чудака эвакуировать некому".
"Помогите найти управу на водителя. В данное место можно поставить машину только проехав по тротуару или по дорожке со знаком пешеходная зона".
Нижегородский кремль. «Совсем недавно здесь писали, что детишкам не дали проехать на самокате в Нижегородском кремле, так как он памятник архитектуры и попадает под защиту федерального законодательства... НО!! Можно припарковать свою "ласточку" прямо на пешеходной дорожке, под окнами здания правительства области».
Леонид Сухотерин
Верхневолжская набережная. "Где здесь МакАвто?"
"Нежится на травке"
Ул. Славянская. "Интересно, почему его не забрали бравые эвакуаторщики. Наверное, потому что передние колеса вывернуты - не иначе".
ул.Большая Печерская, напротив центра реабилитации детей инвалидов.
Нижневолжская набережная

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту roman@news.52.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей правил парковки на дороге к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции. Для того чтобы привлечь к ответственности любителей оставлять железных коней на зеленых газонах, нужно направить на электронную почту ati_nn@inbox.ru фото нарушителя и письмо на имя начальника УАТК (управления административно-технического контроля) Соловьева Ивана Михайловича. В письме нужно указать вид нарушения, адрес, по которому оно было совершено, свои контактные данные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления