Город Репетиция Парада Победы пройдет сегодня в Нижнем Новгороде. Центр города перекрыт (карта, дополнено)

Репетиция Парада Победы пройдет сегодня в Нижнем Новгороде. Центр города перекрыт (карта, дополнено)

ВНИМАНИЕ! Остались еще две большие репетиции - 5 и 7 мая

Галина Малова

Во второй половине апреля - начале мая центральную часть Нижнего Новгорода будут регулярно перекрывать, следует из сообщения городской администрации. На центральной площади города, на Гребном канале будет проводиться репетиция Парада Победы.

16 и 17, 23, 24 и 27 апреля с 11.00 до 14.00 будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Чкалову до улицы Варварской). Автотранспорт направится в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

23 и 27 апреля с 15.30 до 18.30, а также 25, 26, 28 и 29 апреля 11.00 до 14.00 будет временно прекращено движение транспорта по набережной Гребного канала (на участке от дома №10 по улице Красная слобода до дома №112а по улице Слобода Печеры). Автотранспорт направится в объезд зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

3, 5 и 7 мая с 11.00 до 14.00 будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Чкалову до улицы Большой Покровской). Движение транспорта на улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Пискунова (на участке от улицы Ульянова до Верхне-Волжской набережной) будет организовано по суженной части дороги.

Автобусы №45, следующие от метромоста в направлении площади Сенной, поедут по улице Одесской, улице Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Горького, улице Ижорской, улице Белинского и далее по маршруту. В обратном направлении движение будет организовано по улице Белинского, улице Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Горького, улице Одесской и далее по маршруту.

Автобусы №3, 38, 61, Т-6, Т-7, Т34, Т-41, Т-71, Т-72, следующие от Канавинского моста в направлении площади Свободы, поедут по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее по маршрутам. В обратном направлении движение будет организовано по улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по маршрутам.

Автобусы №4, 19, 52, 90, Т-2, Т24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие от Канавинского моста в направлении площади Сенной, поедут по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Горького, улице Ижорской, улице Белинского и далее по маршрутам. В обратном направлении движение будет организовано по улице Белинского, улице Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по маршрутам.

Автобусы №40, 58, Т-60, Т-85, Т-97, Т-98, следующие от площади Свободы в направлении площади Сенной, поедут по улице Горького, улице Ижорской, улице Белинского и далее по маршрутам. В обратном направлении - по улице Белинского, улице Ванеева, площади Свободы и далее по маршрутам.

Маршрутки Т-47, следующие от Канавинского моста в направлении площади Лядова, поедут по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова и далее по маршруту. В обратном направлении движение будет организовано по улице Большой Покровской, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по маршруту.

Маршрутки Т-51, следующие от площади Свободы в направлении улицы Черниговской, поедут по улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, площади Благовещенской, Нижне-Волжской набережной, улице Черниговской. В обратном направлении движение будет организовано по улице Черниговской, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького и далее по маршруту.

Троллейбусы №9, 13, 17, 31, автобусы № 1, Т-4, Т-31 будут завершать маршрут на площади Свободы.

Троллейбусы №26 на улице Пискунова будут останавливаться, чтобы пропускать механизированные военные колонны.

Автобусы №3, 4, 19, 38, 40, 45, 52, 58, 61, 90 будут высаживать пассажиров на временных остановках по пути следования.

Все актуальные транспортные изменения смотрите на нашей карте.

Как писал NN.RU, в разных районнах города начались "раскопки" коммунальных организаций.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления