Город Средство от хандры. Нижегородцы "полетали" над предзакатным городом (видео)

Средство от хандры. Нижегородцы "полетали" над предзакатным городом (видео)

«Дороги такие гладкие с высоты»

Скриншот видео

Если вас уже расстроила дождливая, пасмурная погода, посмотрите это видео, и хандра мигом отступит.

Несколько дней назад, когда на улицах уже стало по-летнему тепло и зелено, и нижегородцы Роман Косолапов и Роман Коржиманов совершили «полёт» над городом, поместив видеокамеру на летательный аппарат. Горожане запечатлели живописные виды Нижнего Новгорода: камера пронеслась над Канавинским, метромостом, набережными, храмами и улицами.

На видео Нижний выглядит уютным, чистым, а дороги – геометрически правильными. Как будто это не настоящий город, а собранный конструктор «Лего». Заходящие лучи солнца окрашивают стены домов в розово-алый цвет. Река переливается самыми разными цветами.

Пользователям соцсетей видеоролик понравился. «Шикарен Нижний Новгород!» - оценила Татьяна Саблукова. «Дороги такие гладкие с высоты», - отметила Вероника Шелкова. «Беру себе для визиток города друзьям», - пообещала Анна Насекина.

Как писал NN.RU, горожане одинаково активно снимают как красоты, так и уродства города. Видео и фото «чудес» и «ужасов» выглядят порой одинаково впечатляюще.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления