Город "По возможности, уехать из города". Во всём Дзержинске отключат воду и канализацию

"По возможности, уехать из города". Во всём Дзержинске отключат воду и канализацию

Это последствия аварии на железной дороге

vk.com/airvideo_dzr

После крушения поезда на железной дороге в Дзержинске Нижегородской области будут капитально ремонтировать водопроводный коллектор. Разрушения на городских сетях и стали причиной схода грузового состава. Для проведения работ во всём городе будет прекращено водоснабжение.

Отключение произойдёт в 20 часов 22 июля. Водоснабжение восстановят, ориентировочно, к полудню 23 июля, сообщается на сайте «Дзержинского водоканала». По информации телеканала «Дзержинск», после крушения поезда водоснабжение восстановили временно. В пятницу начнётся капитальный ремонт участка.

Технический директор «Дзержинского водоканала» Игорь Капранов извинился перед горожанами за неудобства, связанные с отключением воды, и посоветовал, по возможности, на время проведения работ уехать куда-либо из города. Представитель коммунальной организации не исключил, что к 12 часам 23 июля ремонт завершить не удастся.

Ремонт 50-метрового участка коллектора - сложная задача. В старый свод коллектора поместят новую трубу меньшего диаметра. Пространство между новой и старой трубами зальют бетоном. Специалисты водоканала считают, что такая труба прослужит 50 лет.

Как писал NN.RU, 14 июля на участке Игумново – Дзержинск произошёл сход 12 вагонов грузового поезда. Часть вагонов перевернулась. Никто не пострадал, но железнодорожное сообщение было нарушено.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления