Город "Бахетле - все. Сдулся". Нижегородцы обсуждают "закрытие" магазина самой богатой женщины России

"Бахетле - все. Сдулся". Нижегородцы обсуждают "закрытие" магазина самой богатой женщины России

В Казани официальных комментариев не дают

Сегодня Ирина Славина-Мурахтаева опубликовала в соцсети фото пустых прилавков и зала "Бахетле"

В Нижнем Новгороде, похоже, закрывается магазин татарстанской сети «Бахетле», который начал работу на Казанском шоссе менее двух лет назад. На торжественную церемонию открытия приезжала владелица сети супермаркетов Муслима Латыпова, которую авторитетное издание Forbes включало в число самых богатых женщин России, а также мэр Казани Ильсур Метшин и несколько чиновников из Татарстана.

"В ТЦ Фестиваль, что на Казанском Шоссе, закрывается магазин Бахетле. Экспансия нижегородского рынка казанской сетью не удалась. А жаль. Самса, чак чак, манты и пр. радости восточной гастрономии там были вкусные. И печенюхи у них прикольные были", - написал пользователь Jerry Gold в теме " Бахетле - все. Сдулся. Закрывается магазин" на Городском форуме NN.RU. Об этом он узнал от сотрудников магазина: "Полки уже сворачивают. Отдел готовой еды не работает".

На форумах и в социальных сетях нижегородцы стали бурно обсуждать "закрытие" магазина самой богатой женщины России. "Жаль.. но место у них не совсем удобное, для жителей нижней части города", - добавила "Просто Нижегородка". "Я брал там манты только один раз, больше не захотел. Были приготовленные раньше и обветренные. К тому же дорогие. Домашние свежее и вкуснее", - оставил свой отзыв "Ник Это я". "С их ценами и неудивительно", - написал zavarkin. "Жадность погубила", - согласился Архипыч. "Это дорогой качественный магазин. Есть еще дороже, "Азбука вкуса" например, но это ДС. Закрывается не потому, что место хреновое, а потому что денег нет у народа", - считает Dr. Drugs. "Только что звонила в Казань в головной офис Бахетле. У них нет такой информации, что магазин закрывается", - поделилась данными "Опаньки!".

Редакция NN.RU еще 25 июля отправила журналистские запросы в приемную руководителя сети «Бахетле» в Казани. Ответа не последовало до сих пор. Сегодня секретарь ответила, что у них обед, им звонить не надо, и бросила трубку телефона. Телефоны сотрудников отдела маркетинга «Бахетле», которые в декабре 2014 года приезжали на запуск магазина и общались с журналистами, не отвечают. Нашим коллегам из интернет-издания "Деловой квартал - Нижний Новгород" представитель компании в Казани сообщил кратко: "От руководства информации о закрытии нет".

По телефону нижегородского магазина, указанному на сайте "Бахетле", сначала удивились, что они вообще кому-то должны что-то комментировать. На просьбу соединить с управляющим магазина девушка ответила, что он очень занят, общается по "Скайпу" с Казанью.

Сегодня нижегородка Ирина Славина-Мурахтаева опубликовала в соцсети фото пустых прилавков и зала "Бахетле" в Нижнем Новгороде. "Магазин ‪#‎Бахетле‬ фсё, - написала она. - Арендные площади сокращены в 2 раза. Режим работы установлен с 12 до 21 часа. Ни выпечки, ни другой эксклюзивной продукции боле не будет".

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями.

Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления