Город "Все для детей". Детскую площадку завалили мусором (дополнено)

"Все для детей". Детскую площадку завалили мусором (дополнено)

Нижегородцы рассказали об этом в соцсети

Детская площадка на бульваре Мира в Нижнем Новгороде

Нижегородка пожаловалась на заросшую мусором детскую площадку на бульваре Мира в Нижнем Новгороде. Фотографиями девушка поделилась в соцсети "Вконтакте".

"Вот такие детские площадки у нас в городе!! За что платят дворникам??? И есть ли они вообще??? Ул.Бульвар мира,"все для детей",- описала Люба Потапова свои наблюдения в группе "Нижний Новгород".

Люба Потапова

Но не все пользователи согласились с автором в том, что виноваты в таком состоянии детской площадки дворники. "Мы тоже живем рядом и наблюдаем эту картину, но на Вашем месте, я бы не стал все валить на дворников, каждый день наблюдаю там огромное количество пьющих на этих лавочках..." - ответил Михаил Храмов. "Такое воспитание.но это не в дворниках дело это человеческий фактор.свиньи одним словом", - высказалась Yulia Vasileva. "Мамаше, которая туда приходит каждый день, могу порекомендовать взять с собой перчатки и мусорный пакет. Ничего зазорного убрать в том месте, где гуляет твой ребёнок, я не вижу. Начинать надо с себя!" – добавила Валя Юрова.

Люба Потапова

"Я лично вижу переполненую урну...значит люди кидали в урну. Правильный вопрос,где дворники?то,что рядом накидно следствие нехватки места в урне", - поддержала автора поста Любовь Ульянова. (Орфография, пунктуация, авторский стиль – сохранены).

Корреспондент NN.RU отправил запрос в администрацию города, чтобы узнать как часто вывозят мусор с этой детской площадки и когда ее приведут в порядок.

ДОПОЛНЕНО

В администрации Канавинского района NN.RU сообщили, что с данной площадки мусор вывозится два раза в неделю. Добавив, что "на сегодняшний момент мусор убран".

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления