Город "Когда слышишь такие голоса, понимаешь, что лучше уйти из музыки". Нижегородка восхитила жюри "Голоса" (видео)

"Когда слышишь такие голоса, понимаешь, что лучше уйти из музыки". Нижегородка восхитила жюри "Голоса" (видео)

Наша землячка исполнила песню Любови Орловой 

Наталья Кириллова из Нижнего Новгорода

Солистка Государственного академического оркестра России Наталья Кириллова из Нижнего Новгорода блестяще исполнила легендарную песню «Сердце в груди» на шоу «Голос». Однако ни один из наставников к ней не повернулся.

На шоу Наталья рассказала, что она занимается музыкой с детства. Нижегородка играет на фортепиано, скрипке. Вышивает бисером, любит путешествовать. Мечтает о большом доме и много детей. В свои 30 лет Наталья достигла многого: сейчас она выступает с Государственным академическим оркестром в качестве солистки. «Мой талисман - образ воды. Музыка, как и вода, все время меняется, но остается естественной. Вся моя жизнь - это музыка, поэтому я здесь», - сказала наша землячка.

На «слепом прослушивании» Наталья исполнила песню «Сердце в груди», продемонстрировав профессиональный академический вокал. Однако наставники так и не рискнули повернуться к певице. Несмотря на это, члены жюри устроили Кирилловой овации и сказали, что после такого исполнения им стало стыдно дальше заниматься музыкой. «Когда слышишь такие голоса, понимаешь, что лучше уйти из музыки», - отметил Лепс.

Леонид Агутин объяснил девушке, почему к ней никто не повернулся. По мнению наставников, Наталья уже профессиональный певец и не нуждается в том, чтобы ее учили петь.

Ранее NN.RU писал, что певец из Дзержинска Олег Кондраков покорил жюри шоу «Голос». Он исполнил песню Майкла Джексона Billie Jean в версии Дэвида Кука и попал в команду Лепса.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления