Осень "Короли парковки": "Повлияйте на дедушку!"

"Короли парковки": "Повлияйте на дедушку!"

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту roman@news.52.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей правил парковки на дороге к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции. Для того чтобы привлечь к ответственности любителей оставлять железных коней на зеленых газонах, нужно направить на электронную почту ati_nn@inbox.ru фото нарушителя и письмо на имя начальника УАТК (управления административно-технического контроля) Соловьева Ивана Михайловича. В письме нужно указать вид нарушения, адрес, по которому оно было совершено, свои контактные данные.

Спасибо неравнодушным нижегородцам, которые присылают фотографии автохамов и делятся фотофактами.

"Повлияйте на дедушку! – требует Михаил. - Постоянно ставит свой авто на тротуар". Ул. Иванова, 14/3.

1 из 3

"Во дворах домов на улице Мануфактурной считается нормой оставлять автомобиль на тротуаре и на газоне под окнами", - прислала фотографию Галина.

"Наглец!" – лаконичен, но эмоционален Марат Фатхуллин. "Не иначе как Славянская, 10?" – узнал адрес Борис Горелик. Марат рассказал, что вежливо попросил водителя отъехать. Сначала было с сигой в зубах "И че?", но просьбу пешехода выполнил.

1 из 2

Владелец Mitsubishi с красивым номером "111" перегородил дорогу пешеходам на улице Провиантской.

"Так припарковался на Белинского, 36 этот водитель. За углом – "Банк Москвы", тротуары у нашего дома практически всегда - лакомое место для автомобилей всех мастей", - пишет Елена Черных.

"Стоял на тротуаре – улица Верхнепечерская, д. 1. Водитель предложил обойти его автомобиль по дороге, с детьми!" - возмущена Анна Айнетдинова.

Александра Прусакова опубликовала фотографию владельца автомобиля, который припарковался на тротуаре, не смотря на наличие свободных парковочных мест буквально в пяти метрах. "После того как на моих глазах женщина с коляской спасаясь от дождя, была вынуждена обходить автомобиль по проезжей части, я помогла ей перенести коляску и вызвала ГИБДД. Он простоял там еще 45минут, и уехал. Сотрудники приехали только через 50 минут", - написала Александра.

Ул.Маршала Рокоссовского, д.19. "Приехали в магазин "Красное и Белое", - прислала фото нарушителя в редакцию NN.RU Альбина.

1 из 2

"Попытка возобновить газон на улице Панфиловцев, 4А провалена", - печально констатирует Алексей Есин.

А это уже на улице Карла Маркса. "Так паркуются жители многоэтажки, которые отделили себе часть придомовой территории забором. За забором, внутри, у них собственная зелёная зона. А снаружи - грязь, свинство, улица, на которой газон превратили в парковку", - добавила Галина.

"Кремль, наши дни. Памятник. Пешеходная зона. Аллея. Ступеньки. Не, не слышали. На работу очень надо. На благо нижегородцев трудиться", - опубликовала фотографии Анастасия Царалунга. "Вообще, в кремле за такую парковку лишают пропуска, - знает Дмитрий Зубанков. - Нужно эти фоточки в управделами передать".

"О пешеходной улице #НН. О Нижегородском областном суде. О как бы правовом государстве. Без комментариев", - сделала фотографии Ирина Славина-Мурахтаева. "Это небесные колесницы "Небожителей", - заметила Татьяна Белоус.

1 из 2

"Авто наглые упыри, стоят прям на пешеходной части!" – также не смог пройти мимо королей парковки Сергей Мосунов. "Так Федоренко и вспомнишь, который Покровку блюл..." – добавила Наталия Лисицына.

"Красава-Порше сначала пытался втереться на «наше» последнее парковочное место (мы често подъехали первые!), а когда его согнали, обречённо проехал на пешеходную часть Покровки и встал, сиротинушка, под кустом", - рассказала свою историю Анна Фатикова.

"Новый, оригинальный способ парковки. Раз! И ты занимаешь два места", - увидел Сергей Талалаев "короля парковки" в ТРЦ «Жар-Птица».

"Кто этим чудакам на букву М права выдавал? – спрашивает Федор Архипов. - И когда у них заберут обратно?"

"Стоянка запрещена", гласит фотография на сайте "Колючего Сарова". "Сомневаюсь, что знак легитимен и внесён в утверждённую Главой администрации г. Саров дислокацию дорожных знаков", - поделился мнением форумчанин "Радиоспециалист". "Не поставят под знак, запаркуются на газоне. Так что решите что хуже", - предложил AlexShadoW. "Скорее всего, машины работников. Будет необходимость, уберут. Я бы даже не стал на это внимание обращать. Должно быть понимание ситуации", - добавил "знаемый".

"Нормально так дама парканулась! – обратила внимание Светлана Соболь. - Встала, вышла и пошла куда-то:))" "Чо не проедешь шоль? Да тут на танке проехать можно..." – прокомментировал опубликованное в соцсети фото Андрей Дашин. "Знаков нет - можно стоять))" – пошутил Alexander Sakharov.

"Я так обалдела, что не сходя с места, целый пост написала. Правда, делать мне было все равно нечего - она же меня "заперла" наглухо))), - написала Елена Шустова.

Фото: почта NN.RU, соцсети, "Колючий Саров"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления