Город Сбербанк приглашает бесплатно посетить "Арсенал"

Сбербанк приглашает бесплатно посетить "Арсенал"

Свободный вход на три действующие выставки в период с 15 по 27 ноября 

«Extension. KR»

​​Сбербанк запустил масштабный культурный и социальный проект, приуроченный к 175-летию банка, который пройдёт в течение осени по всей стране, в том числе и в Нижнем Новгороде.

В рамках проекта Сбербанк открывает музейную площадку Центра современного искусства «Арсенал» в Кремле. Любой желающий совершенно бесплатно сможет посетить действующие выставки южнокорейских художников «Extension. KR», «Жизнь живых» и «Излучения» с 15 по 27 ноября. Музей открыт для посещения с 12:00 до 20:00, в любой день кроме понедельника (понедельник – выходной). По одному билету может пройти неограниченное число зрителей.

«Искусство сохранять ценности объединяет музеи и банки. Поэтому музейный проект для нас очень символичен и важен. Если наша инициатива поможет миллионам людей приобщиться к великому наследию российских музеев, это будет лучшим подарком на 175-летие для Сбербанка», - прокомментировал президент, председатель правления Герман Греф.

Перед проектом также стоят образовательные задачи: специальными акциями, в том числе в партнерстве с популярными мобильными приложениями, банк планирует привлечь молодежь в музеи, участвующие в акции, и в целом повысить интерес молодого поколения к искусству.

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

Пресс-центр:

тел. 8(831) 417-98-86

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк — один из 14 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления