Город Нижегородцы подарили Деду Морозу лазерное шоу на день рождения (видео)

Нижегородцы подарили Деду Морозу лазерное шоу на день рождения (видео)

Праздник состоялся в Великом Устюге 18 ноября 

День рождения Деда Мороза отметили 18 ноября 

В этом году на день рождения Деда Мороза спешили нижегородцы. В подарок дедушке они привезли яркое мультимедийное лазерное шоу.

"В Великом Устюге была просто тьма народу в этот день. Все приехали поздравлять Деда Мороза, в гостиницах мест не было, кругом море детей и взрослых, - поделился впечатлениями директор по продажам Студии "Dream Laser" Евгений Степанов. – Вечером был большой праздничный концерт, который сопровождало наше шоу. А потом торжественно зажгли первую новогоднюю елку. Мне удалось обняться с самым настоящим Дедом Морозом! Я вообще себя чувствовал, будто вернулся в детство".

Евгений добавил, что праздничные, красочные и национальные гуляния продолжатся в Великом Устюге и в Новогоднюю ночь.


Нижегородцы знакомы с работами студии "Dream Laser". Своих земляков они радовали на День города и шоу "Мисс Нижний Новгород".

Кроме этого, в свой праздник Дед мороз получил письма от маленьких нижегородцев. Мальчишки и девчонки своими руками изготавливали для Дедушки Мороза красочные поздравления, писали письма и подписывали яркие праздничные открытки, а затем опускали их в специальные почтовые ящики, установленные в кинотеатрах и крупных торговых центрах. 18 ноября сотрудники "Почты России" лично передали главному новогоднему персонажу поздравления.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.
Фото и видео: Евгений Степанов 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления