Город Петериса Скудру оштрафовали и отстранили на два матча за оскорбление судьи (видео)

Петериса Скудру оштрафовали и отстранили на два матча за оскорбление судьи (видео)

По словам главного тренера «Торпедо», он сожалеет о случившемся

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод с удалением до конца матча главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры во время игры с минским «Динамо».

Петерис Судра 

Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"

Комитет принял решение оставить без изменений ранее наложенное на главного тренера ХК «Торпедо» Петериса Скудру наказание. Напомним, хоккейный тренер оскорбил судей и продемонстрировал неспортивное поведение. Также Скудра выплатит денежный штраф.

По словам главного тренера «Торпедо», он сожалеет о случившемся. «Дело абсолютно не в деньгах. Мне обидно, печально и досадно, что две игры не смогу быть с командой на лавке. У любого конфликта всегда есть две стороны. Могу сказать по себе, что когда есть хороший здоровый диалог с судейским корпусом во время матча, тогда у меня таких историй нет. Судьи подъезжают, у них есть какие-то вещи, которые они говорят главным тренерам. Но когда есть важный вопрос, а судьи его просто игнорируют, машут руками и не подъезжают, получаются такие инциденты. Они никому не нужны. Жаль, что все так произошло. Повторюсь, должна быть нормальная рабочая атмосфера во время матча. Надо двигаться дальше», — приводит слова Скудры «Чемпионат».

Следующий матч «Торпедо» пройдет в Казани 29 ноября. Нижегородцы сразятся с местным «Ак Барсом».

Как ранее писал NN.RU, в субботу, 26 ноября, нижегородское «Торпедо» уступило минскому «Динамо» со счетом 1:4. Матч запомнился грубостью и нервным накалом – команды заработали более 100 минут штрафа, а Петерис Скудра был и вовсе удален с игры. Матчем ранее произошел еще один инцидент: Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами.

Видео: КХЛ.
Инцидент с участием Скудры смотреть с 1:22.


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления