Город Проезд по улице Совнаркомовской закрыт до весны 

Проезд по улице Совнаркомовской закрыт до весны 

«Дублёр» улицы Советской перекрыт и раскопан

Сейчас этот участок улицы Совнаркомовской перекрыт. Фото: Яндекс.

Улица Совнаркомовская, которая в час пик выступает «дублёром» улицы Советской в Канавинском районе, будет закрыта, как минимум, до весны следующего года. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

Как писал NN.RU, проезд по участку от дома №26 по улице Совнаркомовской до её пересечения с улицей Керченской был закрыт в июне этого года для строительства водопровода. Срок завершения работ был установлен до 31 августа, однако впоследствии продлён до 1 декабря.

Как сообщили в мэрии, работы проводит ООО «Ирбис», которое получило ордер со сроком до 1 марта 2017 года. «Компания проводит работы по прокладке коммуникаций - водопровода к стадиону «Нижний Новгород», - уточнили в мэрии.

В настоящее время, по сообщениям горожан, часть улицы за Нижегородской ярмаркой раскопана и перекрыта. Активно ремонтные работы не ведутся.

Напомним, в рамках подготовки к ЧМ-2018 начато строительство дороги, ведущей к Борскому мосту через микрорайон «Седьмое небо». Жители высказались против превращения набережной Волги в проезжую часть.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления