Город Платью нижегородки позавидовали красавицы из других стран 

Платью нижегородки позавидовали красавицы из других стран 

Юлия Ступишина «выгуливает» царские наряды на «Миссис Земной шар»

Юлия Ступишина представляет Россию на международном конкурсе 

Нижегородка Юлия Ступишина борется за титул самой красивой мамы и жены земного шара. Естественно, в таком конкурсе гардероб необычайно важен. Платьям 35-летней красавицы позавидовали конкурсантки из других стран.

«Вы не представляйте, как мы рады, что оказались здесь рядом с @juliastupishina в такие ответственные для неё моменты! Браво @olga.rykhlova и @maria_shegoleva @mille_fason. Платье произвело фурор на многих, подходили другие участницы и выражали свой восторг», - подписала фото организатор конкурса «Миссис Нижний Новгород» Дарья Цыбина, которая сопровождает нижегородскую красавицу на международной арене. (Орфография, пунктуация, авторский стиль – сохранены).

Это платье нижегородский дизайнер Ольга Рыхлова создавала специально для "шоколадного" конкурсного дня 

О том, как создавались наряды для красавицы и почему они "царские" — NN.RU уже подробно рассказывал .

Кстати, как писал NN.RU, Юлия уже получила высокую оценку на конкурсе «Mrs Globe», она завоевала титул самой красивой участницы. Финал «Миссис Земной шар» состоится в воскресенье.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viberи Telegram.

Фото: страница Дарьи Цыбиной в соцсети Вконтакте 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления