Город Блог Дмитрия Сватковского заблокировали из-за фотографий пышногрудой брюнетки

Блог Дмитрия Сватковского заблокировали из-за фотографий пышногрудой брюнетки

Брюнетка говорит по-голландски и работает актрисой

Взломанный Instagram Дмитрия Сватковского. Фото: Михаил Рубинштейн/Facebook.

В минувшие выходные в Instagram-блоге заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского появились любопытные снимки. По соседству с фотографией чиновника и его собаки появилось свежее фото пышногрудой брюнетки с глубоким вырезом.

Внимание на «обновление» Instagram Дмитрия Сватковского обратил нижегородец Михаил Рубинштейн. «Instagram Сватковского ломанули. Теперь у замгубернатора новое имя и сиськи», - сообщил он на своей странице в соцсети Facebook.

По соседству с селфи замгубернатора, на котором неулыбчивый чиновник запечатлел себя с собакой, разместился снимок полуголой девушки. Новый пользователь блога сообщил по-голландски, что зовут его (её) Йоан, она актриса, ищет мужчину, который пригласит её домой.

В настоящее время доступ к блогу заблокирован (или аккаунт вовсе удалён).

Сегодня, 12 декабря, Дмитрий Сватковский подтвердил, что фото с брюнеткой разместил не он. "Злоумышленники взломали мой аккаунт в Инстаграм. Все публикуемые с прошлой недели записи и фото сделаны не мой. Сейчас ведётся работа по восстановлению доступа. Увы, это требует времени и происходит не так быстро. Спасибо за поддержку. I'll be back", — написал он в своём блоге в Twitter.

Блоги официальных лиц государства регулярно подвергаются хакерской атаке. Неоднократно под прицелом оказывался премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В начале этого года взломали Instagram министра связи и инноваций РФ Николая Никифорова. В блоге появились турецкие флаги и сбитый Су-24.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления