Город В Нижнем Новгороде аферисты продают билеты на ёлки

В Нижнем Новгороде аферисты продают билеты на ёлки

О мошенниках предупреждает департамент культуры

Покупайте билеты только в проверенных местах!
Фото: Наталья Бурухина

В преддверие новогодних праздников в Нижнем Новгороде появились мошенники, которые под видом сотрудников департамента культуры продают билеты на представления и спектакли.

Нижегородцев предостерегают от покупки билетов у «представителей городской администрации».

«К нам поступило сразу несколько сообщений от нижегородцев, - рассказали NN.RU в пресс-службе департамента культуры. - Некие люди звонили и приходили в различные организации и от имени администрации города предлагали билеты на культурные мероприятия. Бдительные горожане решили перепроверить информацию и позвонили нам с целью уточнить, действительно ли эти билеты распространяет наш департамент. Однако муниципальным служащим законодательно запрещена коммерческая деятельность».

В департаменте культуры привели пример того, как аферисты продавали билеты на мероприятия ДК ГАЗ, Нижегородского театра оперы и балета и других учреждений города.

NN.RU обратился к руководству ДК ГАЗ с просьбой прокомментировать эту информацию, однако директор дворца культуры Андрей Лапшин сообщил, что о случаях мошенничества с билетами он пока не слышал.

Все спокойно и нижегородском ТЮЗе. «К нам такой информации не поступало, продажа билетов идет в обычном режиме», - сообщили NN.RU в отделе по связям с общественностью.

В кассе оперного театра NN.RU рассказали, что продажа идет в обычном режиме, а о случаях мошенничества с билетами в театре ничего не известно.

Ранее в Нижнем Новгороде распространяли приглашения на съемки клипа Димы Билана. Однако певец сообщил. Что никогда не набирает актеров по объявлению.

Ранее NN.RU составил обзор самых популярных новогодних ёлок в Нижнем Новгороде.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления