Город За новогодними подарками — в "Читай-город"

За новогодними подарками — в "Читай-город"

В Нижнем Новгороде открылся новый магазин

​Хорошая новость для тех, кто не успел определиться с подарками – в Нижнем Новгороде открылся шестой книжный магазин федеральной сети «Читай-город». Здесь есть все, чтобы настроиться на новогоднюю волну и придумать нескучные занятия взрослым и детям.

В книжном магазине «Читай-город» в ТЦ «Чкалов» представлен огромный выбор литературы - вечная классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература и мейнстрим в области красоты и здоровья. Каждый найдет здесь то, что поможет ему сделать свою жизнь интереснее, полнее, просто разнообразить досуг или получить новый опыт, идеи и знания.

Заботливые родители могут выбрать замечательные книги-игрушки и волшебные сказки, которые будут читать вместе с детьми долгими зимними вечерами. А креативные хозяйки почерпнут из книг оригинальные идеи праздничного оформления и рецепты новогодних блюд.

Найти нужную книгу не составит труда – продуманная система навигации быстро приведет покупателя к цели. Кроме произведений литературы, в «Читай-городе» есть то, что превратит семью в команду, а холодные и короткие дни - в сплошное веселье: товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, милые сувениры и добрые открытки.

А тем, кто выбирает подарки и не может определиться с предпочтениями, пригодятся подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей.

Встречаемся в «Читай-городе»!

Адрес магазина:

г. Нижний Новгород, ул.Чкалова, 1в, ТЦ «Чкалов»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления