Город Стало известно, почему нижегородцам вместо "Стрижа" подали обычный поезд

Стало известно, почему нижегородцам вместо "Стрижа" подали обычный поезд

Горьковская железная дорога принесла извинения в связи с неудобствами

Горьковская железная дорога прокомментировала инцидент, который произошел с нижегородцами в Москве. Ранее NN.RU писал, что пассажиры «Стрижа» возвращались в столицу Поволжья в плацкартных вагонах.

Пассажиры "Стрижа" возвращались домой на "Нижегородце". 

Все дело в том, что у поезда «Стриж» №702» (Москва - Нижний Новгород) по техническим причинам в пути следования произошла задержка на 1 час 20 минут. Что это были за причины, на ГЖД не уточнили. В связи с поздним прибытием состава на конечную станцию, поезд «Стриж» №705, сообщением Нижний Новгород – Москва, был сформирован из вагонов фирменного поезда «Нижегородец», который пошел по графику с отправлением в 10:50. Этот же состав отправился в столицу Поволжья.

«Старая Сволочь» на «Городском форуме» написала, что ехала из Нижнего Новгорода в Москву на обычном поезде. «Удовольствия, бегая от вагона к вагону, не получила. Правда, посадили в не плацкартный вагон, а, так сказать, в соответствии с классом - в купейный еще с одним пассажиром. Замена неравнозначная - хотелось порвать всех. Естественно, прибыли с опозданием», - пожаловалась нижегородка.

Кстати, на следующий день, 18 декабря, в 9 часов 01 минуту на перегоне между станциями Сарыево – Ковров Горьковской железной дороги по техническим причинам был задержан поезд "Стриж" № 703, сообщением Нижний Новгород – Москва. В 10 часов 52 минуты поезд был отправлен по назначению. Задержка "Стрижа" составила 1 час 42 минуты (!).

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления